7 MEDNEWS.RU » Психология » Она тебе изменяет: 7 верных признаков предательства

 

Она тебе изменяет: 7 верных признаков предательства

 

Есть тысячи причин, по которым женщина может изменить своему избраннику. Но прежде чем их узнать, нужно точно понять, что она предала тебя. Сегодня мы назовем 7 верных признаков женской измены.

 

Она тебе изменяет: 7 верных признаков предательства

 

Паранойя

 

Она слишком быстро отвечает на телефонные звонки. Она избегает ответов на вопросы о том, с кем она переписывается или говорит. Даже самые невинные вопросы вызывают у неё беспокойство. Такое поведение является параноидальным и должно вас встревожить тоже. Ведь, возможно, все это из-за любовника. 

 

Перестала говорить о нравящихся людях

 

Раньше она все время вам рассказывала о ком-то, кто её вдохновляет или впечатляет. Например, новый коллега или какой-то знакомый. Но затем разговоры о нём прервались. С большой долей вероятности измена уже имеет место быть и ей неловко говорить о том, кто ей симпатичен, кроме вас. 

 

Работает допоздна

 

Как и мужчин, этот признак один из самых точных. Чаще всего люди изменяют с коллегами. И это относится и к представительницам прекрасного пола. Если она вдруг начинает пропадать «на работе» и внезапно срываться для того, чтобы «выполнить обязательства», это может говорить о предательстве.

 

Стала заботиться о внешнем виде

 

Влюбленность и новый партнер всегда пробуждают в женщинах желание выглядеть лучше. Как правило, они забывают об этом, находясь в длительных отношениях, но когда появляется на примете новый мужчина, представительницы прекрасного пола стараются выглядеть краше. Хотя не исключено, что она делает это ради вас. То же самое касается и стремления обновить свой гардероб.

 

Стало меньше секса

 

Если раньше ваша сексуальная жизнь была невероятно бурной, то сейчас вы засыпаете друг к другу спинами. Возможно, она потеряла к вам интерес и нашла его на стороне. 

 

Нет заботы с ее стороны

 

В прошлом она всегда проявляла заботу, стремилась знать, что вы ели, как себя чувствовали, но затем внезапно охладела к этим моментам вашей жизни. Она не стремится сделать вас лучше. Бывает, что женщина теряет к этому интерес, так как не надеется уже изменить любимого человека. Но больше вероятно, что она нашла кого-то лучше, кого не нужно менять. 

 

Нет никаких ссор

 

В последнее время в вашем доме тихо и спокойно? Нет истерик, ссор и слез? Если человек равнодушен, то и подобных проблем в паре не возникает. Так спокойно, что даже становится скучно. Знайте — велик риск, что у нее любовник. 

 

В любом случае на основании всего вышесказанного нельзя сказать, что женщина действительно изменяет. Выяснить это можно лишь разговором со своей избранницей. Главное, постарайтесь её не обидеть, иначе последствия могут быть непоправимыми.

 

Читайте также: 7 признаков влюбленности.