7 MEDNEWS.RU » Психология » Об ужасных последствиях отсутствия секса на Земле рассказали ученые

 

Об ужасных последствиях отсутствия секса на Земле рассказали ученые

 

Секс является неотъемлемой частью жизни людей. Однако ученые то и дело предрекают гибель этого явления на планете. Что же станет с человечеством, если сексуальная связь и похоть исчезнут навсегда, выяснили эксперты. 

 

Об ужасных последствиях отсутствия секса на Земле рассказали ученые

 

Исследованием в данной области занимались научные сотрудники из Колледжа Уильямса, расположенного в Соединенных Штатах Америки. В рамках научной работы эксперты провели опрос среди исследователей, которые в один голос твердят о том, что человечество серьезно измениться, так как секс — это мощный социальный и экономический двигатель. 

 

Так, ученые считают, что даже без влечения сексуальная активность продолжалась бы на планете. Многие люди и по сей день занимаются любовью без соответствующего желания. Однако может произойти экономический спад, изменились бы традиционные отношениями между мужчинами и женщинами. Кроме того, был бы повышен спрос на суррогатное материнство, усыновление детей из развивающихся стран. 

 

Также ученые считают, что без влечения и секса может сократиться население земли. В таком случае властям разных стран придется вводить мотивацию, чтобы люди продолжили род. 

 

Еще одни эксперты считают, что потеря интереса к сексу приведет к возвращению викторианской эпохи, когда обществом ценились романтические отношения без половых контактов.