7 MEDNEWS.RU » Психология » 7 вопросов, которые непременно нужно задать на первом свидании

 

7 вопросов, которые непременно нужно задать на первом свидании

 

Собираетесь на первое свидание и, разумеется, не знаете, как сложится общение. Если вдруг потеряли нить разговора или заскучали, то вспомните эти вопросы. Они не только помогут поддержать беседу, но и дадут много полезной информации о потенциальном партнере. 

 

7 вопросов, которые непременно нужно задать на первом свидании

 

Чем ты занимаешься? 

 

Какое у вашего возлюбленного хобби? Чем он увлекается? Кем работает? Эти вопросы практически безграничны, потому что помогут узнать не только о профессии партнера, но и других аспектах его жизни. 

 

Тебе нравится то, чем ты занимаешься?

 

Это позволит узнать об отношении партнера к своим увлечениям, работе. А также это скажет, насколько он удовлетворен своей жизнью. 

 

Ты сова или жаворонок?

 

Придется ли вам вставать с 7 утра вместе с любимым человеком или можно будет понежиться в постели подольше? Какой у него или нее график работы? Как часто вы будете видеться и совпадают ли ваши биоритмы? Конечно, это не самый важный вопрос, но весьма полезный в изучении жизни своего собеседника.

 

Кого ты больше любишь — собак или кошек?

 

Разумеется, вопросы о братьях наших меньших многое скажут о вашем партнере. Если ваши вкусы совпадают, то вам будет проще договориться о том, как воспитывать питомцев и что делать, если у одного из вас уже есть собака или кошка. 

 

Что ты хочешь попробовать больше всего?

 

Ответ может удивить вас, поэтому будьте готовы ко всему. Партнер может сказать о том, что мечтает спрыгнуть с 10-метровой скалы в море, а может намекнуть о сексе втроем. Хотите ли вы ему помочь в этом? Решать только вам.

 

Общаешься ли ты с родителями?

 

Главное, в этой теме не быть назойливой, иначе собеседнику может показаться, что вы слишком наглы и строите серьезные планы. Вопросы о родителях, конечно, можно оставить на потом. Но в любом случае это следует узнать, ведь, говорят, как мужчина относится к матери, так будет относится и к другим женщинам. 

 

Любишь ли ты читать?

 

Это важно знать, ведь ответ на вопрос может многое сказать о его кругозоре. Да, в современном мире сложно найти людей, уделяющих часы чтению. Но даже чтение новостных ресурсов может говорить о многом.