7 MEDNEWS.RU » Психология » Эксперты сообщили в грядущей атаке секс-роботов на людей

 

Эксперты сообщили в грядущей атаке секс-роботов на людей

 

В мире секс-индустрии и роботов грядет настоящая революция. Ученые утверждают, что секс-роботы начнут массово нападать на людей. Подробнее о катастрофе и убийствах читайте в нашем материале.

 

Эксперты сообщили в грядущей атаке секс-роботов на людей

 

Такое заявление сделал эксперт в сфере кибер-безопасности Ник Паттерсон из Австралии. Он считает, что уже в скором времени начнутся массовые убийства людей, которые совершат секс-роботы. Это будет не сбой системы или ошибка, а настоящая революция, атака, которую совершат хакеры. По словам ученых, программисты намерены взломать систему, чтобы совершить такое злодеяние.

 

Эксперты считают, что среди людей стали пользоваться популярностью роботы, которых создали для развлечений. Большинство специалистов полагают, что искусственный интеллект, который создают сами люди, может обернуться против них самих. Этому было посвящено несколько известных кинолент, что лишний раз доказывает мнения ученых. 

 

Причем опасность таят не столько роботы, сколько те, кто имеют доступ управления к ним. Дело в том, что хакеры могут перепрограммировать аппараты и заставить подчиняться им. 


По словам Ника Паттерсона, атака на мобильные гаджеты и компьютеры не так страшна и серьезна, как кибер-нападение на секс-роботов и других представителей искусственного разума. Ученый имеет ввиду те аппараты, которые подключаются к интернету. Также специалисты считают, что развивая эти технологии, может быть создана настоящая опасность для всего человечества.

 

Отметим, что ранее роботы признались в ненависти к человечеству.