7 MEDNEWS.RU » Психология » Игра в прятки: как понять, что мужчина скрывает ваши отношения?

 

Игра в прятки: как понять, что мужчина скрывает ваши отношения?

 

В последнее время мужчины не стремятся знакомить своих спутниц с родственниками и друзьями. Но тенденция наблюдается только у тех, кому есть что скрывать. Давайте разберемся, как понять, что он скрывает ваши отношения от окружающих, почему это случается и что с этим делать. 

 

Игра в прятки: как понять, что мужчина скрывает ваши отношения?

 

Существует такой тип мужчин, который внезапно исчезает навсегда. Эллен Скотт в британском издании назвала таких представителей сильного пола «привидениями». А вот те, кто скрывают от чужих глаз отношения, являются антиподами «привидений». Чтобы понять, кто перед вами, задумайтесь о «симптомах».

 

Вот вы уже встречаетесь месяц, а то и полгода, но внезапно понимаете, что он знает всех ваших подруг, родственников, а вы его — нет! Он запросто может сказать маме, что ни с кем не встречается. А на ваши вопросы пообещать познакомить в ближайшее время, как представится случай. Он может разговаривать или переписываться с другом, но ни разу не сказать о тебе. Он способен ни разу не упомянуть твоего имени в беседе с другими товарищами, коллегами, родственниками, когда рассказывает о прошедшем дне, который вы провели вместе. 

 

Для чего это делается? Одной из основных причин является то, что мужчина воспринимает ваши отношения не как нечто серьезное, а, скорее, как интрижку. Не редки случаи, когда у антиподов «привидений» есть жена, а та самая девушка, что скрыта от чужих глаз, оказывается любовницей. Впрочем, бывает и такое, когда мужчины берегут вас только для того, чтобы подольше быть со своей любимой, боятся сглазить серьезность отношений. 

 

Что же делать в таком случае? Как правило, психологи рекомендуют уходить. Но в первую очередь следует поговорить со своим мужчиной, откровенно и честно разобраться  проблеме. Задать вопросы в лоб, дать понять, что для вас важно общение с его семьей и друзьями. Если на все получите принципиальный отказ, то следует задуматься: что вам важнее — уединенная жизнь с любимым, общение с его родней или же мужчина, который не будет бояться и прятать вас ото всех.