7 MEDNEWS.RU » Медицина » Всего одно вещество поможет сжигать жир эффективно. Узнай какое!

 

Всего одно вещество поможет сжигать жир эффективно. Узнай какое!

 

Каждый худеющий человек знает, как сложно избавиться от избыточного веса, который образуют излишки жира в организме. Однако уже представлено вещество, которое поможет ускорить процесс похудения. В нашем материале вы узнаете все о нем!

 

Всего одно вещество поможет сжигать жир эффективно. Узнай какое!

 

Исследование в данной области проводили научные специалисты из Соединенных Штатов Америки. Они заявили, что обнаружили средство, которое помогает сбросить лишний вес и похудеть без каких-либо нагрузок и диет.

 

Дело в том, что новое вещество представляет собой лекарство, заставляющее клетки мускулов сжигать жир в том же процентном соотношении, как при регулярных физических нагрузках. Кроме того, есть еще полезные свойства данного медикамента. Оно может полностью заменить спорт, так как с его помощью можно прокачать тело человека, а также увеличить выносливость на целых 70 процентов!

 

«Занятия спортом включают ген PPARD в клетках наших мускулов, однако нам удалось показать, что того же самого можно добиться, не напрягая свои мышцы. Это означает, что мы сможем повысить нашу физическую выносливость до уровня спортсмена, не тратя на это никаких усилий», — заявил Вэйвэй Фань из института Салка в Ла-Хойе.

 

В итоге был создана молекула, которое войдет в состав средства. Она будет воздействовать на рецепторы точно таким же образом, какое влияние оказывает спорт.

 

Таким образом, новый медикамент поможет людям похудеть, а также привить им культуру спорта и физических нагрузок без особого труда, уверяют научные специалисты.