7 MEDNEWS.RU » Медицина » Все врут: мужчины о размерах своего достоинства

 

Все врут: мужчины о размерах своего достоинства

 

 

Всем известно, что мужчины склонны преувеличивать размер своего достоинства. Оказалось, что представители сильного пола из разных стран по-разному относят к этому и каждый из них добавляет разное количество лишних сантиметров. Узнаем же подробнее!

 

Все врут: мужчины о размерах своего достоинства

 

Исследование в данной области проводил один из сервисов онлайн-знакомств. Специалисты выяснили, насколько сильно мужчины из различных стран преувеличивают размеры своего пениса. Всего было опрошено почти две тысячи человек, из них 953 мужчины и 762 женщины. Все добровольцы являлись жителями Австралии, Соединенных Штатов Америки, Британии, Канады и Индии. 

 

Все респондентам задавали один довольно простой вопрос. Мужчин спрашивали о размере члена в эрегированном состоянии, а у женщин интересовались, какова длина члена их последнего партнера. 

 

Выяснилось, что длину члена преувеличивают не только мужчины. Представительницы прекрасного пола тоже склонны к тому, чтобы немного приврать. Лишь в одной стране мужчины недооценили свой потенциал.

 

В итоге оказалось, что любят приукрасить австралийцы. Женщины говорили, что в среднем размер члена составлял 15 сантиметров, а мужчины называли большую цифру — 18. Правда, и те и другие неправы, так как средний размер достоинства составляет 13 сантиметров. 

 

В Америке мужчины тоже оценивают свой размер в 18,4 см, тогда как женщины возражают, что это всего 16,9 см. На самом деле длина члена американцев, такая же как у австралийцев - 13 сантиметров. 

 

А вот британки оценили член в 16,9 сантиметра, а сами мужчины из этой страны утверждали, что их половой орган равняется 17,5 сантиметрам. На самом деле — 14 сантиметров. 

 

Канадцы и канадки считают, что член равняется 18 сантиметрам. Но на самом деле на четыре сантиметра меньше. 

 

Мужчины из Индии назвали цифру в 15,4 сантиметра, а женщины склонялись к цифре 16. Но на деле Индия входит в 14 стран с самыми маленькими членами в мире. В этом же списке КНДР, Республика Корея, Япония, Индонезия, Китай и Малайзия.