7 MEDNEWS.RU » Медицина » Уфологи: «люди в черном» действительно существуют

 

Уфологи: «люди в черном» действительно существуют

 

Специалисты утверждают, что очевидцы, которые описывают появление НЛО, сообщают также о загадочных людях в черной одежде.

Уфологи: «люди в черном» действительно существуют

 

Американские уфологи уверенны, что существуют не только инопланетные существа, которые живут на других планетах и иногда посещают Землю, но и люди, которые скрывают эти визиты от человечества.

 

Как утверждают специалисты, очевидцы НЛО или других паранормальных явлений, также рассказывают и о странных людях, которые всегда появляются у места происшествия. Как говорят очевидцы, «люди в черном» всячески стараются скрыть проявления инопланетной активности, в том числе, угрозами.

 

Уфологи приводят в качестве примера недавний случай, о котором рассказал фермер из Пуэрто-Рико. На его ферме был убит весь скот, после чего пришли загадочные «люди в черном», которые задавали вопросы и, кажется, знали о произошедшем больше, чем мог рассказать фермер. Специалисты уверенны, что существует некая секретная служба, которая отслеживает инопланетную активность и принимает меры для того, чтобы информация об этом не распространилась.

 

Кстати, ученые оценивают  вероятность существования внеземных цивилизаций в наблюдаемой части Вселенной от 1,4% до 18%. Многие исследователи сходятся во мнении, что существа с других планет совсем не похожи на человека