7 MEDNEWS.RU » Медицина » В США живет женщина, которую может убить пробежка или секс

 

В США живет женщина, которую может убить пробежка или секс

 

У американки редкая форма аллергии на движение и любое напряжение может закончиться для нее смертью.

В США живет женщина, которую может убить пробежка или секс

 

У 34-летней медсестры одной из больниц в Колорадо Кэти ВанНостранд редкая форма аллергии – она негативно реагирует на движение. Впервые заболевание появилось, когда Кэти было 22 года. Она решила пробежаться с подругой. Внезапно девушке стало плохо, она чувствовала сильное головокружение и была дезориентирована. Тело Кэти покрылось красными пятнами, лицо опухло, из глаз текли слезы. Подруга тут же вызвала скорую.

 

Врачи сразу поставили верный диагноз, но до сих пор не могут понять, что именно вызывает у женщины такую реакцию. Кроме того, у Кэти сильнейшая аллергическая реакция на многие продукты, например, рис, кукурузу, черный перец, цитрусовые и так далее. Но почему иногда она внезапно без всякой причины начинает задыхаться во время некоторых движений, остается загадкой. Например, ее мог убить секс или прогулка с собакой.

 

Сначала врачи полностью запретили Кэти двигаться до тех пор, пока не будет обнаружена точная причина ее аллергии. Это очень расстроило девушку, у нее началась депрессия. Тогда Кэти научилась контролировать себя и двигаться так, чтобы не напрягаться. Сейчас она может жить практически полной жизнью, за исключением пары нюансов.

Ранее мы рассказывали о женщине, которая страдает от аллергии на Wi-Fi.

 

Читайте также: самые загадочные и неизлечимые болезни.