7 MEDNEWS.RU » Медицина » «Золотой дождь» приносит пользу любовникам

 

«Золотой дождь» приносит пользу любовникам

 

Неожиданное заявление сделали британские ученые. Они сообщили, что процедура, которую принято называть «золотой дождь» несет несомненную пользу человеку, в частности, оказывает положительное влияние на состояние здоровья организма.

 

«Золотой дождь» приносит пользу любовникам

 

Эксперты считают, что «золотой дождь» необходимо исключить из списка сексуальных извращений, так как процедура положительно сказывается на человеческом здоровье. Медики считают, что использование мочи во время интимных игр позволяет укрепить иммунную систему обоих сексуальных партнеров. Врачи даже сопоставляют «золотой дождь» с сеансами уринотерапии, что благотворно сказывается на коже и организме в целом.

 

Такое заявление сделал профессор Марк Гриффитс. Он провел научную работу, которую затем написал и назвал «Уринотерапия: руководство для начинающих».

 

Кроме очевидной пользы для состояния кожи, исследователь напоминает о том, что ванны из урины и прием урины внутрь отлично помогает сохранить здоровье. К слову, в этом вопросе главное не увлекаться и не переборщить. Не стоит принимать дозу жидкости больше, чем положено. Да и вообще использование урины должно подчиняться определенным правилам.

 

Одно из ключевых правил – это добровольность. То есть каждый любовник должен быть согласен на применение этой процедуры. Если все происходит обоюдно, никто никого не заставляет, то оздоровление может принести непередаваемое удовольствие.

 

Кстати, Гриффитс отметил, что всегда было принято считать «золотой дождь» сексуальным извращением, тем, что выбивается из норм. Но если это происходит по взаимному согласию, то никак не может считаться отклонением от нормы. К тому же исследователь сообщил, что к такому виду развлечения больше склонны мужчины.