7 MEDNEWS.RU » Медицина » Трансгендер из Британии стал первым беременным мужчиной

 

Трансгендер из Британии стал первым беременным мужчиной

 

Британский трансгендер, который находится в процессе смены пола с женского на мужской, решил приостановить этот процесс. Дело в том, что мужчина решил забеременеть с помощью донорской спермы.

 

Трансгендер из Британии стал первым беременным мужчиной

 

 

Наш герой по имени Хейден Кросс заявил о том, что смог забеременеть. Таким образом, он стал первым в Великобритании мужчиной, который забеременел. И, возможно, Хейден даже станет первым представителем мужского пола, кто родит в этом государстве. Кто стал отцом, иначе говоря, кто является донором спермы, неизвестно. Сейчас Хейден находится на четвертом месяце беременности.

 

Отмечается, что по документам Хейден Кросс является мужчиной. Процесс по смене пола начался три года назад. Сначала он начал принимать гормональные препараты, и даже успел получить паспорт на имя представителя мужского пола. Только вот технически Хейден до сих пор остается женщиной.

 

Однажды он понял, что до того момента, когда уже процесс будет полностью необратим, он хочет все-таки родить ребенка. Сейчас мужчине 20 лет.

 

После родов трансгендер планирует продолжить процесс смены пола. Для этого он удалит молочные железы и яичники. Также он не хочет скрывать от будущего малыша, что сначала был женщиной, а потом стал мужчиной. Отмечается, что Хейден хочет рассказать ребенку об этом только после того, как родившийся малыш будет осознавать, что такое трансгендер.