7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 фактов о бровях и характере

 

7 фактов о бровях и характере

 

Брови не менее выразительны, чем остальные части лица: глаза, губы, нос. Именно по ним можно увидеть правдивые эмоции по разнообразным ситуациям. По бровям можно безошибочно определить характер человека. В природе существует 7 видов бровей. Мужчинам можно с легкость определить характер, так как они редко корректируют эту часть. Гораздо тяжелее с женщинами, потому как они постоянно выщипывают, подкрашивают. Тут можно легко промахнуться.

7 фактов о бровях и характере

 1. Дугообразные брови расскажут нам о романтическом характере носителя. Про таких людей ещё можно сказать, они чувствительны, очень легкий, но достаточно твердый характер. Такой вид бровей считаются идеальными, они говорят о замечательном характере человека и о его стремлениях добиваться успеха в жизни. 

7 фактов о бровях и характере

2. Брови вразлет говорят в первую очередь о лидере. Характер активный, целеустремленный и предприимчивый. Обратите внимание, если у Вас брови находятся на близком расстоянии между собой, то выглядят немного угрожающе. 

7 фактов о бровях и характере

3. Круглые брови рассказывают о людях, что они осмотрительны, предприимчивы, проницательны, самоуверенны, обаятельны. Носители таких бровей зачастую гении в сфере экономики и бизнеса. 

7 фактов о бровях и характере

4. Брови с опущенными кончиками говорят о носителе, как о не самостоятельном и наивном, но добром и заботливом человеке. Чаще всего эти люди талантливы в сфере музыки, литературы и кино. Они верные друзья и прекрасные родители.

7 фактов о бровях и характере

5. Люди с короткими бровями амбиционные, с пылким нравом, моложавым видом. Также их можно охарактеризовать как независимых персон. Они достигают поставленных целей, так как стремятся всей душой.

7 фактов о бровях и характере

6. у хозяев бровей с изломом в характере присутствует нотка авантюризма. Они стремятся к лидерству всеми своими силами. А их ориентир всегда устремлен на успех.

7 фактов о бровях и характере

7. У людей с прямыми бровями характер мужественный, прямолинейны, активны. Обычно они занимают руководящие должности: решительны, энергичные, уравновешенны. Но присущ риск. Отличные семьянины, но про них нельзя сказать домоседы. Так как любят общаться с друзьями.