7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 причин сделать лазерное омоложение

 

7 причин сделать лазерное омоложение

 

Про лазерное омоложение интимной области в нашей стране практически не слышали. А ведь оно может решить многие проблемы женщин от 40 до 60 лет. Возвращение к сексуальной жизни повышает тонус и приостанавливает увядание организма, дарит уверенность в себе и хорошее настроение. Воспользоваться услугой просто необходимо, если вы столкнулись с этими 7 интимными нарушениями.

7 причин сделать лазерное омоложение

Уменьшение сексуальной чувствительности.
Прекратите принимать гормоны и другие бесполезные лекарства! Благодаря лазерному вмешательству происходит улучшение качества сексуальной жизни:возвращается упругость тканей, их эластичность и, как следствие, вероятность получения оргазмов становится больше.

7 причин сделать лазерное омоложение

Неприятные ощущения при половых контактах.
Отказываться от секса больше не нужно! Болевые ощущения пропадают после двух-трех лазерных процедур, после которых на неделю придется воздержаться от половой жизни. Зато потом вы забудете о чувстве неловкости и сексуальных проблемах.

7 причин сделать лазерное омоложение

Сухость, жжение и зуд в интимной области.
Из-за возрастных изменений и увеличения нагрузки на организм слизистая оболочка половых органов не всегда справляется со своими функциями. Процесс заживления теперь длится дольше, часто возникают дерматологические проблемы. Избавиться от них на долгий период времени проще всего с помощью лазерного омоложения.

7 причин сделать лазерное омоложение

Понижение мышечного тонуса, дряблость и обвисание половых губ.
Быть красивой для себя и для других и носить красивую одежду хочется всем, но печально, если вы больше не надеваете сексуальное открытое белье. Лазерная косметология приведет в порядок ваши мышцы – и чувство дискомфорта сразу исчезнет.

7 причин сделать лазерное омоложение

Недержание.
Неприятной вещью становится неожиданное мочеиспускание во время секса, при кашле ив стрессовых ситуациях. Из-за этого приходится говорить «нет» путешествиям,посещениям долговременных мероприятий, своему сексуальному партнеру.Своевременная профилактика с помощью лазерной хирургии (ссылка) позволитизбежать подобных проблем в будущем, а лазерное омоложение исправит их прямо сейчас.

7 причин сделать лазерное омоложение

Уменьшение пигментации интимной области.
Появление пигментных пятен – повод для волнения. Во-первых, с ними можно забыть опляжах и бассейнах, так как создается эффект «грязной кожи». Во-вторых, это происходитиз-за гормональных изменений, возможно, даже из-за приема гормональных таблеток.Хочется вернуть коже в интимных местах более светлый оттенок и ухоженный вид? Тогдавам вновь поможет лазерное омоложение.

7 причин сделать лазерное омоложение

Другие возрастные изменения.
Гипертрофия малых и больших половых губ, хронический вульвовагинит, различныедеформации и многое другое способна вылечить одна-единственная методика. В Россиине так много клиник, способных оказать качественные услуги по лазерному омоложению интимных зон. Одна из них – «Альтермед» – находится в Санкт-Петербурге. Она уже 15 лет занимается лечением интимных проблем и гарантирует, что после 2-3 процедур чувствительность половых органов возрастет на 96 процентов, болевые ощущения пропадут, а сексуальная жизнь станет намного приятней.

Umbrella
Umbrella 22 января 2015 11:58
Это действительно так! Я сделала в Альтермеде лазерное омоложение. До сих пор удивляюсь сколько всего можно сделать с помощью лазера!... У меня частично восстановилась чувствительность, кожа явно подтянулась, моложе стала, это безумно приятно женщине наблюдать у себя такие изменения... (интимная жизнь сами понимаете качественно улучшилась в разы feel ) Сделала две процедуры, обязательно пойду на третью, врач сказал что этого будет достаточно, и у меня уже очень хорошие результаты. Если бы пришла в течение двух месяцев после родов то были бы еще лучше, а я как и все женщины тянула с этим.