7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 причин сказать «Нет!» прививкам

 

7 причин сказать «Нет!» прививкам

 

Что такое прививки мы знаем с рождения. Нам делают их в обязательном порядке, хотя мы имеем право отказаться от вакцинации. Но «Зачем?» спросят одни. И «Есть ли смысл в прививках?» поинтересуются другие. Мы не будем рассуждать о смысле жизни и прививках, а просто предоставим вам на обозрение 7 причин для отказа от прививок.

вакцинация ядвакцинация яд

Вакцинация – это яд по определению

Многие из нас тщательно следят за качеством и происхождением покупаемых продуктов, болезненно реагируя на ГМО и пестициды. При этом мы, как бараны на заклание, ходим травить себя и своих детей прививками, позволяя вводить в свой организм вакцины, содержащие ртуть, алюминий, формальдегид. Причем этот самый формальдегид официально признан канцерогеном, веществом, вызывающим РАК!!! Стоит ли говорить о токсических свойства ртути, которая поражает почки? А может промолчим еще и об алюминии – мощном нейротоксине, который является основным компонентов любой вакцины и вызывающим болезнь Альцгеймера? Так, правительства многих стран не позволяют ввоз на территорию своего государства генетически измененных продуктов, но при этом со спокойной душой позволяют вакцинировать своих граждан генетически модифицированными вакцинами. А ведь о последствиях этих мероприятий даже приблизительно не может рассказать ни один врач!

вирусывирусы

В большинстве вакцин содержатся вирусы животных

Основная масса вакцин разрабатывается на основе клеточных структур животных, которые могут содержать их вирусы. Передача вирусов между видами приводит к развитию новых тяжелейших заболеваний, о которых сегодня мы даже не имеем представления. Например, в 1950-х годах, проводилась вакцинация людей вакциной против полиомиелита, зараженная генами и белками вируса обезьян SV-40, которые сегодня выявляют в раковых опухолях людей. Откуда мы знаем, чем сегодня заражаются вакцины в процессе производства и чем это для нас обернется.

замалчивание фактовзамалчивание фактов

Замалчивание фактов, фальсификация статистики

Прививкам уже более двухсот лет. Все это время они сопровождаются принуждением, запугиваниями, преследованиями, замалчиванием отдельных фактов негативных последствий и даже смертности, а также прямыми фальсификациями данных статистики. Что? Почему нас принуждают к этому так называемому «счастью»? принуждая делать прививку, нас по сути насилуют, неважно прямо или косвенно, но по сути лишают права голоса, свободы убеждений, унижая достоинство.

деньгиденьги

На производстве вакцин зарабатываются большие деньги

В фармацевтическом бизнесе производство вакцин является самым доходным и прибыльным, что обеспечивают гарантии государства по реализации продукции. При этом у производителя фактически отсутствует ответственность за продукцию. Часть своего дохода производители тратят на так называемые «научные исследования», доказывающие безопасность  вакцины и ее эффективность, а также оплачиваются «эксперты по прививкам».

доказательствадоказательства

Нет доказательств того, что прививки помогают человеку бороться с болезнями

Если изучить реальную статистику и факты, то окажется, что заболеваемость и смертность от дифтерии, туберкулеза, коклюша и кори сильно упали еще до введения массовой вакцинации против данных заболеваний. Этому способствовало улучшение санитарно-гигиенических условий, например, хлорирование воды, контроль качества пищевых продуктов, ликвидация скученности проживания, уничтожение зараженного скота. Сами подумайте, ведь такие заболевания как холера, чума, малярия, скарлатина и тиф исчезли с лица земли самостоятельно, став редкостью, а ведь вакцины от них так и не изобрели.

прививкапрививка

Прививка – причина смерти и болезней многих детей во всем мире!

Нет исследований, которые бы доказали безопасность вакцин! Зато ежегодно количество детей и взрослых, пострадавших от вакцинации только увеличивается.

публикациипубликации

Читайте научные публикации!

В последнее время все больше научных публикаций прослеживают и доказывают связь прививок с такими болезнями, как сахарный диабет, аутизм, рассеянный склероз, лейкемия, ревматоидный артрит. Смертность от этих заболеваний растет именно в тех странах, где уровень вакцинированности и накачки лекарствами (особенно антибиотиками) наиболее высок. В Африке и Южной Америки вакцинация еще не стала принудительной и вообще не превратилась в рутинную практику. Болеют ли и умирают ли там люди? Конечно. Но выше указанные болезни, а также тяжелые расстройства психики минимальны. Недавно появилось утверждение, что прививки ответственны и за высокую смертность среди младенцев. Так что думайте и решайте каждый для себя – нужна ли вам и вашему ребенку вакцинация или отказ от нее будет только во благо и на здоровье.