7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 самых удивительных родов

 

7 самых удивительных родов

 

В последнее время стало популярным составление самых различных рейтингов и “топов”. Вот и топ удивительных родов не оказалось в стороне. Представляем вашему вниманию топ-7 самых удивительных родов.

Четверо детей за четыре минуты.Четверо детей за четыре минуты.

Четверо детей за четыре минуты.В городе Балтийске, Калининградской области, женщина из семьи Граховских родила сразу четверых детей. Двое из них мальчики, двое - девочки. Этот случай за всю историю данного региона и второй случай во всей стране за последние несколько лет. Все дети родились с интервалом в одну минуту.

Дети разной национальности.Дети разной национальности.

Дети разной национальности.35-летняя африканка Флоренс родила сразу двоих детей разного цвета кожи. Отец малышей –  её белокожий супруг из Германии. По мнению экспертов, рождение детей с такими разными внешними данными возможно в случае один на миллион.

7 детей за один раз.7 детей за один раз.

7 детей за один раз.В Александрии 27-летняя египтянка успешно родила сразу семерых детей. Роды у женщины начались раньше положенного срока. Все малыши, четыре мальчика и три девочки, были помещены в специальные инкубаторы.

6 детей сразу.6 детей сразу.

6 детей сразу. В Великобритании женщина родила шестерых детей одновременно. За последние 25 лет это первый случай такого большого количества родившихся сразу детей.

103-я внучка.103-я внучка.

103-я внучка. Дедушка-рекордсмен дождался появления 103-внучки. Новорожденная появилась в майские праздники в семействе 73-летнего жители Новокузнецка Алексея Шаповала.

Роды со штангой в руках.Роды со штангой в руках.

Роды со штангой в руках. Женщина, спортсменка-тяжеловес олимпийской сборной Чили Элизабет Поблете родила ребенка на 3 месяца раньше положенного срока. Роды женщины произошли прямо во время тренировки. Удивительно, что до тех пор, пока женщина не родила, она даже не знала о том, что ждет ребенка.

Две пары близнецов за один год.Две пары близнецов за один год.

Две пары близнецов за один год. С жительницей Великобритании произошел редчайший удивительный случай. Менее чем за один год, женщина родила две пары близнецов.