7 MEDNEWS.RU » Медицина » Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

 

Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

 

Известный певец столкнулся с раком простаты в 2017 году и рассказал в своих мемуарах об этом опыте.

Элтон Джон рассказал, чему его научил рак

Популярный британский певец Элтон Джон рассказал в своих мемуарах о том, как столкнулся с раком и оказался на грани смерти. Отрывки мемуаров артиста публикует Daily Mail.

Певец рассказал, что в 2017 году у него диагностировали рак простаты. Тогда Джон решил отказаться от химиотерапии и сделать операцию. Таким образом он не хотел пускать болезнь в свою семью.

Певец вспоминает, что операция прошла успешно, но через некоторое время он почувствовал себя плохо. Как потом выяснилось, в организм попала инфекция. Тогда Джона госпитализировали и он провел в больнице 11 дней, во время которых думал о том, сможет ли выжить. Он говорит, что молился о том, чтобы снова увидеть своих детей и провести еще хотя бы немного времени с ними.

Когда угроза миновала, музыкант понял, что семья – самое важное, что у него есть. Он принял решение отказаться от гастролей, чтобы провести время с семьей.  

Кстати, Элтон Джон с 1993 года встречается с Дэвидом Фёрнишем. Они поженились в 2014 году, а ранее у них появились два сына. Оба мальчика рождены суррогатной матерью.

Читайте также: первые признаки рака крови, которые часто игнорируют больные