7 MEDNEWS.RU » Медицина » Супруги умерли от неизвестной болезни в Фиджи

 

Супруги умерли от неизвестной болезни в Фиджи

 

Сейчас врачи пытаются выяснить, что стало причиной скоропостижной смерти двоих туристов на островах.

Супруги умерли от неизвестной болезни в Фиджи

Супруги Мишель и Дэвид Пол скончались во время отдыха на одном из курортов острова Денарау в Фиджи. Супруги умерли от неизвестной болезни.

Мишель и Дэвид отправились на отдых, оставив своего двухлетнего сына с бабушкой и дедушкой в родном Техасе. Они сделали все необходимые прививки и были в хорошей физической форме. Но вскоре после прибытия на курорт Мишель и Дэвид стали чувствовать себя плохо.

Спустя несколько дней после начала отдыха супруги обратились в больницу с жалобами на рвоту, диарею и онемение рук. Им оказали помощь, но вскоре отпустили обратно в отель. Супругам быстро становилось хуже, через два дня они уже были в критическом состоянии. Врачи хотели отправить пациентов в Австралию, но не успели.

Мишель скончалась через четыре дня после появления первых симптомов, вскоре умер и Дэвид. Что стало причиной их смерти, пока не ясно. Сейчас в обстоятельствах разбираются американские эксперты. Предполагается, что супруги заразились каким-то вирусом. Местные специалисты сообщили, что подобных случаев ранее не было, а симптомы туристов были типичными для пищевого отравления.

Читайте также: рак шейки матки поражает молодых женщин из-за ВПЧ.