7 MEDNEWS.RU » Медицина » В Китае 11-летняя девочка случайно узнала, что является мальчиком

 

В Китае 11-летняя девочка случайно узнала, что является мальчиком

 

Во время генетического теста, который родители девочки считали простой формальностью, выяснилось, что их дочка на самом деле является мальчиком.

В Китае 11-летняя девочка случайно узнала, что является мальчиком

При поступлении в среднюю школу родителей 11-летней девочки попросили пройти генетический тест. Это простая формальность, которая была в списке документов для поступления. Направляюсь на анализ, малышка надела свое самое красивое платье. А через неделю пришли шокирующие результаты теста.

Врачи сообщили родителям, что у их дочки есть Y-хромосома, которая бывает только у мужчин. Но дело в том, что яички так и остались в брюшной полости, а мужские половые органы остались недоразвитыми. В результате мальчика всю жизнь принимали за девочку.

Медики сказали, что необходимо как можно скорее провести операцию, чтобы восстановить нормальную работу половых органов, в противном случае в будущем у парня могут быть проблемы с потенцией и зачатием.

Но родителей очень беспокоит, что ребенок всю жизнь был девочкой и вел себя соответственно. Малышке нравилось носить платья, наряжаться, играть с другими девочками и так далее. То есть, ребенок полностью считает себя девочкой.

Теперь родители винят себя за то, что не обратили внимания на странное строение половых органов ребенка. Впрочем, этого не сделали и врачи, которые неоднократно обследовали мальчика в течение жизни.

Иван
Иван 14 мая 2019 18:48
Мальчик всю жизнь заставляли быть девочкой, а теперь боятся что он будет мальчиком.
Pigman
Pigman 15 мая 2019 07:35
Цитата: Иван
Мальчик всю жизнь заставляли быть девочкой, а теперь боятся что он будет мальчиком.

Заставляли? Звучит слишком громко сказано. Ребёнок не знает как вести себя в обществе с самого раждения, ему этому обучают. Из-за деффекта все думали что это девочка, так и обучали как девочку. Хочешь сказать нужно было как пацанку,или того хуже вообще не надо было?
китти
китти 15 мая 2019 13:01
belay
А
А 15 мая 2019 14:17
Это синдром Морриса (синдром нечувствительности к андрогенам). Сколько бы мужских гормонов этому ребенку не давали, его тело на них реагировать не будет. Так что лучше бы оставили его девочкой. Так у него и грудь вырастет, и тело будет женским (от настоящей женщины не отличишь). Только родить не сможет.
Карина Тоскина
Карина Тоскина 15 мая 2019 19:07
Лучше не делать операцию а вырастить красивую Транссексуалочку
What
What 19 мая 2019 15:59
Как такое может быть? Что только не творится в этом мире!?
Мусанг
Мусанг 19 мая 2019 18:26
Заглавие статьи забавное, "Девочка случайно узнала..", а сколько мальчиков вдруг " случайно узнают", что они "девочки" на деле являясь мальчиками...
Анатолий
Анатолий 20 мая 2019 05:06
Вот так живёшь живёшь и незнаешь мальчик ты или девочка.
Подозрительный Иван
Мне кажется, что это трап
Галина
Галина 22 мая 2019 19:57
Гемофродит что ли? В таком случае почему она мальчик? Она одновременно и мальчик и девочка.
ррр
ррр 28 мая 2019 07:24
Цитата: Галина
Гемофродит что ли? В таком случае почему она мальчик? Она одновременно и мальчик и девочка.

Сколько людей здесь путают социальную роль и пол от природы.... Социальную роль привили женскую, а от природы ребенок оказался мужчиной, и теперь родители думают, что стоит сделать, чтобы не травмировать психику ребенка. Как это вообще с гемофродитностью связано?
Ки-Ади-Мунди
Ки-Ади-Мунди 24 июня 2019 07:51
По всем признакам, это синдром нечувствительности к андрогенам. Лучше продолжать воспитывать как девочку - мужские гормоны тут не помогут.
Алексей
Алексей 3 июля 2019 14:48
Ложь, ЗвИздёжь и провокация!
Ник
Ник 6 июля 2019 17:12
Мда, что вы несёте, какая грудь? у него нет женских гормонов, разве что вкалывать.В 11 лет ещё нет половых признаков, если провести операцию будет нормальным парнем и никакие доп мужские гормоны не нужно вкалывать. Проблема только в том что он привык быть девушкой, это как с детьми некоторых знаменитостей, только там их заставляли.
Павел
Павел 28 июля 2019 21:39
Скажите теперь, что гендер это не социальное образование