7 MEDNEWS.RU » Медицина » 7 причин, почему изменяют мужу

 

7 причин, почему изменяют мужу

 

Почти любая девушка ищет одного единственного, с которым сможет прожить долго и счастливо, почти как в кино. Многим это удается. В день свадьбы так кажется всем – в этот день все кркасивые и счастливые. Все представляют свою будущую жизнь в семье в радужных красках. Но иногда после финальных титров романтического фильма о неземной любви и страсти обычно начинается сериал под названием «БЫТОВУХА -  БУДНИ» Начинаются ссоры, скандалы и проблемы. И в одной из серий этого сериала женщина находит себе любовника и начинает жить двойной жизнью. Но почему это  случается?

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Первая причина кроется в неудовлетворении.  Женщина хочет секса, но не получает его. Наверное, многие согласятся, что ни одна женщина, которая встает с постели довольная и со следом от поцелуя на шее, вечером уже не бросится на мужа со скандалом и не будет искать себе любовника на стороне. Изменяют те, для кого муж перестал быть объектом похоти. И мы не будем вдаваться в подробности, что он делает не так. Женщина просто… хочет. Всех! Постоянно! И, дойдя до апогея гормональной жажды, падает в объятия другого мужчины.

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Вторая причина кроется в том, что муж превратился в друга. Муж и жена живут, душа в душу, разгадывают вместе кроссворды, разговаривают о работе и ходят дома в одних пижамах. Он ее любит она его тоже. Но  в какой – то момент происходит взрыв. Муж по-прежнему шепчет слова любви жене, а ее от этого тошнит. Он начинает с ней заигрывать и проявлять сексуальное желание, а она искусно уворачивается. Муж стал для нее верным другом, а она хочет страсти в постели. Часто, если супруг вовремя не превращается в друга и любовника в одном флаконе, любовник находится на стороне.

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Третья причина это комплексы и нехватка внимания. Когда в паре снижается градус взаимного влечения, муж перестает смотреть на жену маслеными глазами женщина становится неуверенной в себе. Она сделала себе новую прическу, а  он этого не видит, она хочет, чтобы он ее обнял, а он только ворчит. Букеты дарятся только на 8 марта. Женщина уже не понимает красивая ли она по-прежнему или уже нет. Женщина невольно начинает искать кого-то, кто ответит ей на внутренние вопросы «Я красивая?», «Я классная?», «Меня хотят?». И находит. Но за пределами семейного очага.

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Четвертая причина измены – разнообразие. Несмотря на то, что женщины склонны к моногамии, рутина душит их не меньше, чем мужчин, которые по своей природе охотники. Секс мужем превратился в обычное спаривание. Он всегда случается в одном месте, в одной позе, с одними словами и вздохами. Женщина уже прекрасно знает, куда муж положит руку, как будет двигаться и что скажет по окончании процесса. Женщина смертельно заскучала. И несмотря на то что вы испытываете фееричный оргазм (почему бы и нет?), фантазия просит чего-то нового. На вашу инициативу муж реагирует, как на извращение. Что делать? Идти к ухажеру на стороне. Да, не факт, что он с ходу узнает, с какой частотой двигаться, чтобы вы дошли до долгожданной разрядки. Но если он найдет наглость сорвать с вас одежду в подсобке офиса, прижать к стене в прихожей и предать любовным утехам на люстре в 11 позах из Камасутры, – моральное удовлетворение от разнообразия подлой женской сущности обеспечено.

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Пятая причина – муж стал тираном. Идеальные мужчины в наше время встречаются все реже и реже. Мужчина портится с годами, мельчает, превращается в зануду, вредину и домашнего тирана, который кричит на детей, раздражается из-за холодного обеда и, который постоянно срывает стресс после рабочего дня на вас. Так в архиве любовных историй многих леди найдется мужчина, про которого она скажет «Я выходила замуж за совсем другого человека!», а затем расскажет про его друга Ивана, который сумел отвлечь ее от семейных сцен, драм, бесконечной обиды и горечи. Поведает о том, как муж кричал на нее из-за ерунды, обзывался и хамил, а Ваня обнимал, успокаивал, а потом помог отдохнуть от ненаглядного мерзавца в постели. Осуждать ли изменницу? Да. Но лишь за то, что не нашла решимости вовремя развестись.

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Шестая причина заключается в измене ради месте. Верность и преданность свойственна далеко не каждому мужчине. В один из дней жена узнает, что у мужа есть любовница. Он ей изменяет. Что делать? Можно уйти от него и плюнуть на прожитые вместе годы, отпустить его к другой просто так без скандалов и истерик. Некоторые дамы так именно и делают, а  некоторые изменяют в отместку. Озлобленная женщина, готова на любые средства, чтобы заглушить боль, и лучшим антистрессовым средством становится друг семьи/коллега/поклонник с сайта знакомств – выбираем по вкусу. «Вот тебе, дорогой супруг, я тоже так могу!» Руки развязаны, женская совесть забивается в угол, а лицезреть, приходя домой, изменника-мужа вам становится не так обидно. Иногда такие измены позволяют найти нового мужчину: какой-никакой, а «запасной аэродром» на случай, если любимый потребует развода. А бывают случаи, когда отношения вдруг исправляются.

7 причин, почему изменяют мужу7 причин, почему изменяют мужу

Последняя причина кроется в том, что любви больше нет. Ученые уже давно пришли к вводу, что любовь – это химия. Когда человек влюбляется, в его голове происходят сильные химические реакции с выбросом огня, дыма, спиртного. Любому человеку хочется, чтобы эта болезнь никогда не прошла.Но самоизлечение все же случается. И женщина, хоть и отягощена остатками былой привязанности, падает в объятия другого мужчины с бархатными губами, к которому она теперь испытывает нестерпимое химическое притяжение. Отыскать виноватого в такой измене сложно. Как винить женщину, если они с мужем просто «не совпали»? Если они – не два кусочка одного красивого пазла с названием Любовь-до-гроба. Здесь не поможет ни совесть, ни правильное воспитание, ни желание стабильности, ни наставления мамы. И вывод напрашивается сам собой. В супружеской неверности виноваты оба супруга. А наша задача – искать, ждать и верить, что однажды мы будем с тем человеком, изменять которому нам попросту не захочется. Как и ему вам.