7 MEDNEWS.RU » Медицина » Швед умер во время операции по увеличению полового члена

 

Швед умер во время операции по увеличению полового члена

 

Операции по увеличению полового органа у мужчин уже перестали быть чем-то диковинным. Многие мужчины, желающие стать лучше в сексуальном плане, решаются на такой вид пластической хирургии. Однако не все операции заканчиваются успешно. Например, одно из недавних хирургических вмешательств закончилось трагедией. 

 

Швед умер во время операции по увеличению полового члена

 

Пациентом стал 30-летний житель Швеции. Он умер в процессе операции по увеличению пениса. Отмечается, что подобный инцидент произошел в хирургической практике впервые.

 

Известно, что мужчина был абсолютно здоров. У него не наблюдалось никаких хронических заболеваний. К тому же врачи не выявили противопоказаний к проведению операции. 

 

Медики собирались увеличить половой орган при помощи жировой ткани с живота. До определенного момента операция шла абсолютно нормально, без эксцессов. Однако сердце мужчины стало сильно биться, после чего упало давление. Оказалось, что у пациента произошел сердечный приступ. Его экстренно перевели в реанимацию, но не прошло и двух часов, как швед скончался.

 

Если верить медицинскому заключению, сердечный приступ спровоцирован попаданием жировых тканей в кровь.

 

При этом хирурги полагают, что многие мужчины переоценивают увеличения пениса, полагая, что это принесет им счастье.

 

«Многие мужчины переоценивают операцию. Это может сделать сделать секс совершенно не комфортным и даже принесет неудобства. Лучше поработать со своим „маневрированием“ и лучше узнать своего партнера», — рассказал пластический хирург Кевин Уайли.

 

Напомним, что ранее женщины рассказали, какой член женщины считают идеальным.