7 MEDNEWS.RU » Медицина » Трансгендер-мужчина из США родил абсолютно здорового ребенка

 

Трансгендер-мужчина из США родил абсолютно здорового ребенка

 

В Соединенных Штатах Америки 34-летний мужчина-трансгендер Тристан Риз успешно родил ребёнка. О радостном событии в семье он и его бойфренд рассказали сами.

 

Трансгендер-мужчина из США родил абсолютно здорового ребенка

 

Эта история началась ещё 34 года назад, когда на свет появился Тристан. Причем родился он девочкой, но всю жизнь он чувствовал себя как буднто не в своем теле. Его мироощущение больше было похоже на мужское. Спустя какое-то время он узнал о новых возможностях медицины и решил трансформироваться в мужчину. 

 

На протяжении последних десяти лет Тристан принимал мужские гормоны, кардинально изменил имидж и даже имя. Житель Портленда спустя время встретил любовь всей своей жизни Биффа Чаплоу. Преображение в мужчину не завершилось до конца, потому что влюбленная пара решила завести детей. Они уже воспитывают двух приемных ребятишек Райли и Хейли, но мечтали о собственной крови.

 

В итоге Тристану удалось забеременеть, но случился выкидыш. Врачи советовали подождать хотя бы год, после чего повторить попытку, но Тристан и Бифф не стали столько ждать. Вскоре стало известно, что трансгендер снова в положении. 

 

В результате у пары родился абсолютно здоровый сынишка. Его назвали Лео.

 

«Момент его рождения — это блаженство, это самый счастливый момент в моей жизни. Это просто потрясающе видеть, как зарождается жизнь», — рассказал Тристан Риз.