7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Зависимая от фастфуда девушка похудела на 115 килограммов

 

Зависимая от фастфуда девушка похудела на 115 килограммов

 

Худеть 29-летняя Елена Гудэлл из Австралии начала два года назад. В 2015 году стрелки весов дошли до отметки 184 кг. К своим годам девушка имела целый букет заболеваний, в числе которых диабет 2 типа и апноэ. Взвешиваться она могла лишь на промышленных весах, обычные бытовые весы такую тяжесть выдержать были не способны.

 

Зависимая от фастфуда девушка похудела на 115 килограммов

 

Как молодой девушек удалось достигнуть такого внушительного веса? Виной всему стал обычный фастфуд. Елена была одержима вредной пищей, поедала ее в чудовищных количествах.

 

В интервью изданию Daily Mail Australia девушка рассказала, что из-за лишнего веса она даже не могла завязать себе шнурки. А если села на пол или землю, то не могла с нее встать. Медики сказали Елене, что если она не сделает бариатрическую операцию и полностью не изменит свой образ жизни, то вряд ли сможет прожить дольше 35 лет – ее сердце просто не выдержит.

Зависимая от фастфуда девушка похудела на 115 килограммов

 

В ноябре 2015 года Елена прошла рукавную резекцию желудку, в результате объем его уменьшился, а следом за ним и аппетит. В первые полтора года австралийка уменьшилась на 115 килограммов. В настоящее время она весит 69 килограммов. Таких удивительных результатов Елена достигла благодаря тому, что смогла изменить свой образ жизни и пищевые привычки. Она полностью отказалась от фастфуда и вредной пищи, стала правильно питаться и серьезно увлеклась триатлоном.

Зависимая от фастфуда девушка похудела на 115 килограммов

 

Сама Елена говорит, что благодаря ежедневным интенсивным тренировкам она стала настолько сильной и выносливой, что 11 июня выполнила программу полутриатлона Ironman, проплыв дистанцию в два километра, проехав 90 километров на велосипеде и пробежав 21,1 километра.

В планах у Елены принять участие уже в полной программе триатлона Ironman в декабре 2017 года. А ее отдаленная цель – стать участницей мирового чемпионата по триатлону на Гавайях.

 

Читайте также: Самая тяжелая женщина в мире похудела на 260 килограммов