7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Королева пчёл: женщина носит футболку из пчёл для исцеления людей

 

Королева пчёл: женщина носит футболку из пчёл для исцеления людей

 

Многие люди бояться пчёл, даже завидев их издалека, пытаются спрятаться, отмахнуться или сделать все возможное, чтобы не столкнуться с опасными крылатыми. Однако одна из жительниц этой планеты совершенно не похожа на остальных — она носит пчёл на себе вместо одежды, причем делает это для исцеления человечества. 

 

Королева пчёл: женщина носит футболку из пчёл для исцеления людей

 

Героиней нашего материала сегодня стала 45-летняя Сара Мапелли, которая проживает в Соединенных Штатах Америки. Женщина обливается пчелиными феромонами, после чего её начинают окружать более 12 тысяч пчел. В таком вот положении американка начинает медитировать. 

 

В процессе женщина находится в трансе. Она исполняет ритуальный танец, который способен, по словам Сары Мапелли, исцелить ее от различных болезней.

 

Боится ли Сара укусов злых насекомых, спросите вы? Конечно же, нет. Она считает, что укусы, напротив, невероятно полезны для здоровья, не наносят никакого вреда её иммунной системе. Однако повторять ее «трюки» другим людям абсолютно не рекомендует.  

 

Кстати, Сара называет себя Королевой Пчёл. Она всю жизнь работала с людьми, лечила их методами нетрадиционной медицины. Это касалось как переломов, так и, например, заболеваний сердечно-сосудистой системы. Озарение пришло к Саре недавно: она поняла, что сила пчел чудотворная. 

 

Женщина решила, что с пчелами они смогут очень многое. Например, будут производит целебную энергетику, которая поможет людям избавиться даже от самых страшных недугов. Так на свет родился танец Королевы Пчел, которая облачается в своеобразную футболку из 12 тысяч насекомых.