7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Как получить супероргазм?

 

Как получить супероргазм?

 

Секс неверноятно важен, потому что улучшает самочуствие и повышает уровень удовлетворенностью своей жизнью. Но при этом важно не только просто заниматься сексом, но и получать оргазм.

 

Как получить супероргазм?

 

Довольно большой процент женщин сталкиваются с проблемой того, что не могут получить в процессе секса удовлетворение. Этому вопросу посвящено немало психологических работ, которые увеличивают вероятность получить оргазм.

 

Последнее было провкдено исследователями из Великобритании. Они выяснили, что для того, чтобы девушка была полностью удовлетворена, ей нужно полностью расслабиться, а также представительницам прекрасного пола нужна довольно интенсивная прелюдия. Это позволит получить максимум удовольствия от полового акта.

 

Кроме того, специалисты советуют начать зариматься йогой, а также наладить гормональный фон. 

 

На получение супероргазма в первую очередь влияет психологический настрой женщины. Она должна настроиться на получение удовольствия, после чего обязательно наступит тот самый долгожданный момент - удовольствие и феерия. 

 

Для того, чтобы получить это расслабление, нужно научиться это делать не только в постели, но и обыденной жизни. Дело в том, что если женщина раскрепощена в реальности, то в постели она будет вести себя так же раскованно, а значит шансы получить оргазм выше в стократ.

 

Кстати, ранее ученые доказали, что женщинам нужно заниматься сексом как можно чаще. Ведь это способствует их хорошему настроению, отличному самочувствию и состоянию здоровья.