7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 причин простить измену

 

7 причин простить измену

 

В день, когда выходишь замуж не задумываешь о том что, когда-нибудь узнаешь про измену любимого родного мужа. И теперь перед тобой две дороги развод или дальнейшая жизнь с супругом, потому что…..

7  причин простить измену

ты же его любишь.

Узнать про измену мужа это не просто больно, это чувство, когда земля с под ног уходит. Кажется, что страшнее в жизни ничего не может быть. Задайся вопросом, ты сможешь жить без него? Без его храпа на соседней подушке, без утреннего кофе в его приготовлении, без нескольких десятков его звонков за день? 

 

7  причин простить измену

 

 

дети.

Да это самая распространенная причина. Но, глядя на то, как твои дети не слазят с его рук, можешь взять и выгнать его?  Он им нужен, даже не просто нужен – они в нем нуждаются.

7  причин простить измену

он сожалеет.

Если он искренне переживает о том, что оступился, предал и полностью осознал всю глубину создавшейся проблемы, очень хочет загладить свою вину. Он не хочет потерять прежнюю жизнь, может она не такая идеальная, но в ней ты и дети. Может все же стоит все взвесить?

7  причин простить измену

он изменился.

Старается поговорить, достучаться до тебя. Ты видишь в нем существенные перемены, по отношению к тебе и детям. Разберитесь, и поговори с мужем, за один день ты не перестала его любить и просто нельзя перечеркнуть всего прожитые годы. Она была разовой, может она все подстроила.

7  причин простить измену

он её бросил.

Ты точно уверена в том, что он с ней не продолжает отношений. И продолжает уверять, что это было в первый и последний раз. Это получилось из-за огромного количества выпитого алкоголя, она была мила и говорила ему кучу комплиментов. Вот он уши развесил. Если он от тебя не ушел, то будь уверена, он любит тебя. Ему нужна только ты.

7  причин простить измену

есть и твоя вина.

Ясное дело дети, домашние заботы, устала, нонадо себя сдерживать на критике к мужу. Не надо постоянно его во всем обвинять, он старается обеспечить всем тебя и детей. Поверь, а секс нужен им намного больше, чем нам. При нашем ритме, месяц без него с легкостью, а они и неделю спокойно не проживут.

7  причин простить измену

 

из-за любопытства.

А если и так. Точно будь уверена в том, что это не повторится, а Ваши отношения может внести некую пикантность.

Напоследок хочу сказать, насколько бы не было больно и обидно подумай, стоит ли все рушить. Может, вместе все зачеркнете и начнете с чистого листа.