7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 оздоровительных коктейлей

 

7 оздоровительных коктейлей

 

Предлагаем вашему вниманию 7 оздоровительных коктейлей, который способствуют не только улучшению самочувствия, а и излечивают от болезней. Таким простыми и полезными рецептами с нами поделилась авторитетный диетолог Габриела, Рейн-фон-Фигнер.

7 оздоровительных коктейлей

1.Морковь-имбирь-яблоко. Такое удивительное сочетание прекрасно поддерживает организм и способствует укреплению иммунной системы. Главное, что все ингредиенты из этого рецепта можно найти практически в любом холодильнике.

7 оздоровительных коктейлей

2.Яблоко-огурец-сельдерей. При регулярно употреблении этого коктейля значительно снижается риск развития онкозаболеваний, уменьшается количество «плохого» холестерина в крови. Также он лечит расстройство желудка и способен уменьшить головную боль.

7 оздоровительных коктейлей

3.Помидор-морковь-яблоко. Постоянное употребление такого напитка улучшает цвет кожи и ликвидирует неприятный запах, который может исходить из ротовой полости. А вот коктейль из горького перца – яблока- молока тоже улучшает запах, но и быстро снижает температуру.

7 оздоровительных коктейлей

4.Апельсин-имбирь-огурец. Если приготовите такой коктейль, то сразу заметите насколько у вас улучшится цвет кожи, а если понадобится, то и снизить температуру. А если нужно очистить почки, оздоровить мочевой пузырь и вывести лишние соли, то приготовьте коктейль из ананаса-яблока-арбуза.

7 оздоровительных коктейлей

5.Папайя-ананас-молоко. Такое сочетание продуктов обогатит ваш организм витаминами С,Е, железо, которые способствую улучшению цвета кожи, ускоряют обмен веществ. А чтобы увлажнить кожу изнутри и улучшить её цвет, сделать внешний вид более свежим нужно приготовить напиток из яблок-огурца-киви.

7 оздоровительных коктейлей

6.Если вы хотите повысить внутринее тепло тела, сопротивляемость организма к токсинам, то приготовьте сок из моркови-яблока-груши-манго. Такое сочетание способствует снижению артериального давления, а также коктейль борется с общим окислением организма.

7 оздоровительных коктейлей

7.Для обогащения организма витаминами С и В2 приготовьте коктейль из винограда. Такой напиток усиливает клеточную активность и поможет подготовить иммунную систему к холодам и укрепит её.