7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Эксперты рассказали, каких женщин боятся современные мужчины

 

Эксперты рассказали, каких женщин боятся современные мужчины

 

Психологи узнали, что современные мужчины обходят стороной конкретный тип женщин.

 

Эксперты рассказали, каких женщин боятся современные мужчины

 

С какими представительницами прекрасного пола мужчины предпочитают не встречаться выясняли ученые из Института имени Кинси в американском штате Индиана. Эксперты, занимающиеся вопросами гендерных отношений, секса и репродукции провели несколько экспериментов, позволяющих сделать определенные выводы.

 

В экспериментах приняли участие 100 добровольцев-мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. По результатам исследований выяснилось, что молодые люди до 24 лет предпочитают встречаться с девушками, у которых нет за плечами большого сексуального опыта.

 

По словам психологов, это можно объяснить подсознательным страхом молодого человека сделать что-то не так, проявить себя не умелым любовником, и, в конечном итоге, опозорится как в глазах девушки.

 

Взрослея, представители сильного пола начинают менять свои предпочтения в плане выбора партнерши. Мужчины старше 25 лет хотели бы видеть рядом с собой сексуально раскрепощенную девушку, у которой имеется богатый сексуальный опыт.

 

Как рассказали специалисты, для мужчин в возрасте более 40 лет интимный опыт женщины вполне может стать главным фактором выбора своей будущей партнерши.