7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 советов как похудеть за 1 неделю

 

7 советов как похудеть за 1 неделю

 

Если необходимо сбросить вес за неделю, то прислушиваясь к этим советом вы сможете достичь этого без труда.

7 советов как похудеть за 1 неделю

Вода вместо соков. Различные энергетики, соки из пакетов, пиво все это содержит не менее 100 ккал, но они не насыщают организм как это делает пища, так что вы их употребляете впустую. В свою очередь вода не содержит калорий, красителей и всевозможных. Тем более, что чем больше вы пьете воды, тем меньше лишней жидкости задерживается в тканях, улучшается обмен веществ.

7 советов как похудеть за 1 неделю

«Нет» хлебу и макаронным изделиям. Такие продукты как белый рис, хлеб, спагетти, лаваш – это быстрые углеводы, которые приводят к вздутию живота и увеличению жировой прослойки. Поэтому лучше их заменить на полезные овощи, сложные углеводы, мясо птицы.

7 советов как похудеть за 1 неделю

Кардиоупражнения. Каждая тренировка требующая сердце биться 100% заставит вас похудеть. Но самыми эффективными являются кикбоксинг, спиннинг и занятия, которые задействую несколько групп мышц. Такие тренировки сжигают как минимум 200-300 ккал, а при использовании интервальной тренировки, эффект усилится.

7 советов как похудеть за 1 неделю

Кофе. Это исключение из правил. Заварной кофе выпитый за 30-60 минут до тренировки улучшит обмен веществ, повысит выносливость, позволит сжечь максимальное количество калорий за короткое время. Но при условии что оно не будет содержать сахара и молока.

7 советов как похудеть за 1 неделю

С верху лучше. Очень часто женщины ленятся брать секс под свой контроль, но теперь я думаю вы не будете против быть сверху. Так как такая поза как наездница поможет за пол часа сжечь минимум 150 ккал. Поэтому чем активнее вы будете вести себя во время секса тем быстрей похудеете.

7 советов как похудеть за 1 неделю

Отжимания и выпады. Такие упражнения помогут держать мышцы в тонусе. Отжимания подтянут мышцы рук, спины, плеч, а выпады – бедра, ноги, ягодицы. Достаточно каждый день выполнять 12 раз по 3 подхода и через неделю ваш силуэт будет значительно стройнее. Они очень просты и под силу даже самым далеким от спорта людей.

7 советов как похудеть за 1 неделю

Не зависимо от того сколько вы спите 8 или 10 часов, позволяя себе лишних пол часа вздремнуть вы станете с кровати бодрой, отдохнувшей, полной силой и энергией. Полноценный, здоровый и крепкий сон улучшает обмен веществ. Таким образом вам не страшно ожирение.