7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году

 

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году

 

Новый год вселяет в нас надежду на что-то новое, необычное и чудесное. А что может одновременно принести все это и еще многое другое? Конечно, дети. Многие звезды ждут пополнение в своей семье в 2015 году. Для многих это будет настоящим чудом, ведь они станут родителями впервые, а для некоторых еще одним подарком судьбы. К тому же тема беременности одна из самых любимых тем журналистов. Давайте же и мы узнаем, кто эти счастливчики, которые станут в этом году родителями.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
1. Шакира
Известная и всеми любимая певица Шакира и футболист Жерар Пике ожидают пополнение в ближайшее время. Как признается сама певица, она носит под сердцем второго сына, первенец появился на свет еще в январе 2013 года. Так же счастливые родители признались, что хотят иметь восьмерых детей и возможно это далеко не последний их ребенок.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
2. Кейт Мидллтон
Еще осенью все газеты кричали о том, что в королевской семье будет пополнения. Правда, говоря, ни Герцогиня Кембриджская, ни ее муж так и не сознались о том, будет ли второй ребенок девочкой или же мальчиком. Единственное, что точно известно, так это то, что уже в апреле этого года должно произойти это знаменательное событие.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
3. Блейк Лайвли
Блейк Лайвли, известна всем благодаря сериалу «Сплетница, и ее муж Райан Рейнольд ожидают первенца. Об этом пара объявила еще в октябре прошлого года. Блейк, как и раньше, блистает на ковровой дорожке в наряд от кутюр и демонстрирует свои прелестные формы.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
4. Кира Найтли
Как бы ни скрывала актриса и ее муж, вокалист известной группы Klaxors, Джейм Райтон, но изменившиеся формы и круглый животик звезды стали заметными. Правда, будущие родители не делают никаких официальных заявлений, так что нам остается только догадываться, кто же это будет, мальчик или девочка, а может даже двойня.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
5. Милла Йовович
У известной актрисы, которую все знают и любят за многочисленные роли, Миллы Йовович и ее супруга будет опять дочка, как сообщила сама актриса у себя на Facebooke. Так что, в скором времени их старшая дочь шестилетняя Эвер не будет скучать, ведь у нее появится сестричка.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
6.Аманда Пит
Настоящей неожиданностью стала беременность 42-летней актрисы Аманды Пит. Супружеская пара ждет уже третьего ребенка, и как они заявляют — это будет мальчик. Напомнив, что у них уже есть два ребенка, девочки Френсис и Молли, которые теперь ждут появления на свет своего братика.

7 звезд, которые ожидают пополнение в 2015 году
7. Елена Темникова
Звезды нашего шоу-бизнеса так же не отстают от звезд Голливуда. И вот уже бывшая солистка группы «Serebro», в нынешнее время сольная певица, Елена Темникова и ее половина Дмитрий ждут своего первого ребенка. Певица все демонстрирует свои прекрасные формы, делиться переживания в своем Instagram. Так же оттуда стало известно, что на данный момент пара на Мальдивских островах, где готовятся до родов, отдыхают и занимаются йогой для беременных.
Беременность вечно притягивает много взглядов и внимательности, окружающие смотрят на такую девушку с особым трепетом, все кругом как будто подстраивается под ее душевное состояние, чтобы случайно не расстроить беременную. И, естественно, когда звезды принимают решение стать родителями, то это становится наиболее обговариваемым вопросом всех окружающих и известных изданий.
Будем надеяться, что в скором времени все наши звезды станут мамочками и их детки будут здоровыми и счастливыми. А список будущих мам к концу этого года только будет пополняться.