7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Специалист по питанию Уиллард раскрыла пользу регулярного потребления воды с лимоном

 

Специалист по питанию Уиллард раскрыла пользу регулярного потребления воды с лимоном

 

Фото: https://ru.freepik.com/free-photo/lemon-and-water_997897.htm#query=вода%20с%20лимоном&position=1&from_view=search&track=ais

Употребление воды с лимоном в течение месяца может сделать человека более красивым и здоровым. К таким выводам пришла специалист по питанию Джордан Пауэрс Уиллард. 

 

По словам эксперта, она каждый день выпивала до 12 чашек лимонной воды. Каждый раз она добавляла в жидкость цедру, мякоть и 30 миллилитров лимонного сока, сообщает издание Eat This Not That!

Все это время я мыла голову как обычно. Однако волосы стали менее ломкими и появилось много новых волосков. Ногти окрепли и стали быстрее расти, — рассказала Уиллард.


По словам специалиста, со временем ее кожа, ногти и волосы стали намного крепче и здоровее. Кроме того, на лице перестали появляться высыпания, отметила эксперт.

Еда, из-за которой густеет кровь: врач назвал три самых опасных продукта. Есть несколько простых способов, которые помогут разжижать кровь. В перспективе это снизит нагрузку на сердечно-сосудистую систему, уменьшит риск возникновения тромбов и улучшит состояние организма в целом. В первую очередь рекомендуется исключить продукты, из-за которых кровь становится более густой. 

Читайте также: Врачи назвали четыре «пищеварительных» симптома рака

Важно! Информация предоставлена в справочных целях, не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.