7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 фактов, которые вы не знали о мужском теле

 

7 фактов, которые вы не знали о мужском теле

 

Как доставить женщине удовольствие, что таит в себе женское тело? Почти все женские загадки уже раскрыты и о каждой из них написаны талмуды. А вот мужское тело обсуждают и изучают реже, особенно его нижнюю часть. Каковы же особенности мужского строения? Узнав эти факторы, женщины сделают для себя большое количество открытий, которые помогут лучше понять мужчин.

стрессоустойчивостьстрессоустойчивость

Стрессоустойчивость

У мужчин стрессоустойчивость гораздо ниже, чем у лиц прекрасного пола. Слишком уж много адреналина вырабатывается в их организме. От этого зависит и несхожесть реакций. Женщинам надо поговорить и поплакать, а мужчинам выпустить пар: выкричаться, ударить. Только такая встряска поможет мужчине успокоиться.

эрекция во снеэрекция во сне

Эрекция во сне

У спящего мужчины может наступать эрекция чуть ли не каждые полтора часа. Чаще всего здесь нет никакой связи с желанием. Таким образом, если у мужчины возникла эрекция, это еще не означает, что во сне он наслаждается эротическими фантазиями.   

точка джиточка джи

Мужская точка G
Все слышали о женской точке G, но мало кто знает, что у мужчин такая зона тоже имеется. Располагается она рядом с шейкой мочевого пузыря и уретры и называется - предстательная железа. Размером этот орган с грецкий орешек. Найти его можно через стимуляцию анального канала. Американские ученые провели исследования и выяснили, что самостоятельный  массаж простаты или в сочетании с другими видами удовольствия, доводит мужчин до оргазма. Следует также отметить, что не каждый мужчина согласиться на такую стимуляцию. Но есть те, кто получают от данного процесса истинное удовольствие. И есть от чего.

ласкиласки

Предварительные ласки

Одна известная компания, которая занимается производством презервативов, провела интересное и полезное исследование, согласно результатам которого, 20 % мужчин притворяются во время полового акта, изображая оргазм. В возрасте от 40 лет и далее, мужчинам становятся необходимы более длительные прелюдии, только при таком условии они способны испытать оргазм. В обратном случае сексуальное желание рискует так и остаться желанием, притом неудовлетворенным, в результате чего мужчина становится нервозным и раздражительным.

головаголова

Голова не работает
У мужчин нервный центр процесса эякуляции находится в спинном мозге, следовательно головной мозг остается невостребованным. Это значит, что в постели мужчина может много чего наговорить и наобещать, но при этом ... голова-то не работает.

размерразмер

В каждой стране свой размер

В каждой стране есть свое среднее значение размера главного полового органа мужчины. Исследования приводят такие цифры: в Корее - 9,6 см, в Индии - 10,2 см, в Бразилии - 12,4 см, у коренных венесуэльцев - 12,6 см, у бриттов - 12,9 см, у евреев - 13,6 м, у испанских мачо - 14 см, которых опережают немцы с показателем в 14,4 см и горячие итальянцы с 15 см. Пальма первенства достается утонченным французам с впечатляющим мужским достоинством в целых 16 см!

выборвыбор

Как выбирать
Длина детородного органа в спокойном состоянии не расскажет о том, какие размеры он примет в возбужденном состоянии. На первый взгляд большой половой орган может тать лишь немного большим, а маленький, наоборот, довольно сильно увеличиться в размере. Так что определить размер мужского достоинства «на глаз» не получится. Лучше руками!