7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Похудевшая на 40 килограммов за год женщина рассказала, что она ела

 

Похудевшая на 40 килограммов за год женщина рассказала, что она ела

 

Невероятных результатов в борьбе с лишним весом добилась 28-летняя жительница Австралии. Как ей это удалось?

Похудевшая на 40 килограммов за год женщина рассказала, что она ела

До того, как Леа Фрагомени решилась основательно похудеть, её весы показали 112 кг. Свои лишние килограммы женщина накопила, заедая стресс и проблемы. До рождения двойняшек она и так не была худенькой, а во время беременности тоже существенно набрала, вес продолжил расти и после неё. Понимая, что с двумя малышами ей очень трудно управляться – мешает жир, Леа решила взяться за себя.

В 2019 году женщина думала, что ей проведут резекцию желудка по бесплатной госпрограмме, которая направленна на борьбу с ожирением в Австралии, однако, ей отказали. Погоревав, Леа решила идти другим путём.

Как сама рассказывает женщина, с марта 2020 года она стала считать калории, которые она съедает за день, делать несложные упражнения. Она полностью пересмотрела свой рацион, введя туда побольше цельных и низкокалорийных продуктов.

Леа придерживалась суточной нормы калорий в 1500. При этом она не стала издеваться над собой. Могла спокойно позволить себе тост, несладкий йогурт с кусочками свежих фруктов, орехи. Она полюбила овощной салат с тунцом или куриной грудкой. Углеводов она ела поменьше, предпочитая макароны из твёрдых сортов, рис и немного картофеля.

Похудевшая на 40 килограммов за год женщина рассказала, что она ела

Когда вес женщины добрался до 72 килограммов она ощутила себя совершенно другой женщиной.

Небывалая ранее энергия и бодрость. Я стала очень выносливой, мне больше не хотелось поспать днём или полежать вечером. Хотя я много днём возилась и играла с детьми, занималась домашними делами, вечером у меня всегда были силы заниматься ещё и упражнениями, – рассказала Леа Фрагомени.

Счастливая женщина также отметила, что она стала очень счастливой, так как ей не стыдно теперь показаться людям и легче купить одежду.

Читайте также: Если хочется поспать днём, то ищите в организме проблемы