7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 причин не носить стринги

 

7 причин не носить стринги

 

Говорят, что трусики-стринги носить вредно по нескольким причинам. Многие женщины эту идею поддерживают и советуют носить нижнее белье стандартной формы. Чем же они аргументируют свое мнение?

7 причин не носить стринги

1. Риском возникновения инфекции

По мнению гинекологов, эта самая главная причина для того, чтобы женщины не надевали стринги. Эти трусики, за счет своего небольшого размера могут привести к появлению бактерий, которые, проникая из промежности к влагалищу, вызывают молочницу. Кроме этого, стринги натирают, вызывая микроранки.

7 причин не носить стринги

2. С недостаточной защитой

С этой причиной связано еще одно предупреждение медиков. Они говорят о том, что у любительницы стрингов чаще всего страдают геморроем и разрывами ануса. А еще эти трусики уменьшают приток крови к вагинальной части женского тела.

7 причин не носить стринги

3. С тем, что они заметны

Конечно, это самый оптимальный вариант под легкое платье, полупрозрачную юбку или брюки в обтяжку. Если последний предмет гардероба имеет посадку на бедрах, то лицезреть ваши крошечные трусики может любой желающий. Ветер, который случайно поднимет юбку, выставит на всеобщее обозрение вашу попу, особенно, если трусики вы подобрали неправильно.

7 причин не носить стринги

4. С ненадежностью

Стринги не всегда не оставляют полосок на ягодицах. Однако так бывает не всегда – трусики, которые плохо сидят, некрасиво выделяются на животе или на талии. С этой целью лучше выбрать обычные трусики, которые скроют все недостатки.

7 причин не носить стринги

5. С тем, что они не держаться

Стринги меньше, чем другое нижнее белье, поэтому они не так хорошо фиксируются на теле. Такие трусики могут и соскользнуть, и вызвать неудобство, особенно, если вы надели их под джинсы. Стринги могут врезаться между ягодицами, доставляя, таким образом, дискомфорт.

7 причин не носить стринги

6. С раздражением кожи

Кожа между бедер, как известно, самая нежная часть женского тела, которую стринги натирают. Если вы этого не ощущаете – носите стринги. Однако, тем девушкам, которые страдают молочницей, геморроем или инфекцией половых органов, от таких трусиков лучше воздержаться.

7 причин не носить стринги

7. С бактериями

Если вы занимаетесь спортом или ведете активный образ жизни, воздержитесь от стрингов. Пот, влага и трение – это самые лучшие условия для размножения бактерий. Чтобы этого избежать, выбирайте для тренировок хлопчатобумажное нижнее белье. Вот несколько причин, по которым стоит воздержаться от ношения стрингов. Несмотря на это, многие девушки пренебрегают этими правилами, чего делать не стоит.