7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 злейших врагов секса

 

7 злейших врагов секса

 

Насколько бы данная фраза странно не звучала, но это неизменный факт. Секс тоже имеет своих врагов. Причем их немало и эти недруги постепенно отравляют нашу интимную жизнь. Самое главное, что эти самые враги, это большая часть наших привычек.

парапара

В черный список необходимо отнести спиртное, сигареты, лекарственные препараты, избыточный вес, кофе, стрессы и хроническое недосыпание.

алкогольалкоголь

Алкоголь, тем более в больших количествах очень пагубно влияют на здоровье в целом, не говоря о здоровье потенции. Больше половины фанатов пива импотенты. А жёны мужей-пьяниц теряют к сексу всякий интерес. Заниматься, с далеко не трезвым мужчиной, любовными играми не доставляет должного удовлетворения и наслаждения. Пьяный мужчина не способен разогреть до нужного состояния свою жену. Вот откуда берутся все неврозы - это нерастраченная энергия, которая просто не нашла должного применения. 

табактабак

Никотин имеет огромное влияние на сосуды, а именно образует спазм. Тоесть затрудненная циркуляция крови. Хочу еще упомянуть всем известный факт, что львиная доля импотентов заядлые курильщики. Так что курящие молодые люди, Вам есть над, чем задуматься.

таблеткитаблетки

Лекарственные медикаменты иногда действуют с расслабляющим эффектом. Мужчинам следует очень осторожно употреблять препараты от гипертонии и диабета. Женщинам также следует принимать расслабляющее лекарства с очень внимательно.

весывесы

Из-за избыточного веса может просто напросто не хватит сил заниматься сексом. Если целыми днями носить его, откуда ж брать силы еще на продолжение вечера.

кофекофе

Кофе способствует сужению сосудов. Из-за этого преждевременная эякуляция. 

стрессстресс

Когда Вы подвергаетесь стрессу, то организм вырабатывает гормон кортизол, который в свою очередь снижает половое влечение. Хроническое недосыпание такой режим работает в обратную сторону. Человек не набирается сил, а у него их становится еще меньше. В свою очередь это отрицательно влияет на все сферы жизни, в том числе и интимную.