7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Пышка из США похудела на 55 килограммов и поделилась секретом своего успеха

 

Пышка из США похудела на 55 килограммов и поделилась секретом своего успеха

 

Джорджия прекратилась в стройняшку и дала советы, которые действительно работают.

Пышка из США похудела на 55 килограммов и поделилась секретом своего успеха

Большую часть своей жизни 42-летняя Джорджия Карлтон была полненькой. Она уже и сама себя убедила, что она навсегда останется дамой с большим размером одежды. Полагала она так, потому, что несмотря на то, что очень любила девчонкой спорт, всё равно в 13 лет весила 125 килограммов.

С поступлением в колледж, Джо, конечно, немного похудела, израслась, но всё-таки оставалась довольно полненькой девушкой. Это ей не помешало выйти замуж и родить детей. Но в рутине быта она опять себя запустила да так, что в 39 лет весы показали 135 килограммов. Джорджия повздыхала, но попытку похудеть не предприняла, вероятно, ожидая какого-либо особенно сильного толчка.

Он не заставил себя долго ждать и пришёл откуда не ждали – из Диснейленда. Дело в том, что Джорджия согласилась поехать в парк развлечений со своей семьёй, но сильно переживала, как пройдёт поездка. Всё дело в том, что из-за лишнего веса у Карлтон сильно болели коленки, да и общее самочувствие оставляло желать лучшего. А ещё Джорджия переживала, пусть ли её такую крупную девочку на аттракционы, ведь есть же ограничения.

Пышка из США похудела на 55 килограммов и поделилась секретом своего успеха

Всё это побудило её взяться за себя и хотя бы на несколько килограммов стать легче. Она стала соблюдать советы диетолога и вдруг стала стремительно худеть.

Вот как она сама рассказывает, что ей помогло:

«Первый месяц я ела абсолютно всё, но существенно сократила размер порций, они должны были быть не более чашки в 200 миллилитров. Но я старалась добавлять продукты, которые богаты клетчаткой. Когда я похудела на 10 килограммов, похудение стало тормозиться. Поэтому я стала заменять продукты с пустыми калориями и заменять их низкокалорийными. Ещё стала заниматься утром и вечером, стала делать простые упражнения, которые бы не повредили коленям, но позволили бы сжигать калории».

Это позволило Джорджии похудеть ещё на 10 килограммов. Вдохновлённая результатом, она стала делать упражнения по 6 раз в неделю, постепенно увеличивая их сложность и нагрузку. Процесс пошёл быстрее. Итогом стало, что через два года женщина без особого труда и истязания себя стала весить 72 килограмма.

Пышка из США похудела на 55 килограммов и поделилась секретом своего успеха

 

Джорджия также советует, тем людям, кто ещё только в начале пути к своему комфортному и здоровому весу, следующее:

«Если не хотите в какой-то из дней тренироваться, устали или просто лень, то просто походите в течение двадцати минут. Если чувствуйте голод, сделайте себе салат из зелёных овощей, листьев и съешьте. Калорий там толку нет, а насыщение придёт. Если сорвались и съели что-то запретное, но вкусное, то не вините себя. Возвращайтесь в прежнее русло. Только так вы придёте к заветной цели».

Пышка из США похудела на 55 килограммов и поделилась секретом своего успеха

Отметим, что похудев Джорджия решила стать совсем красоткой и подтянула себе грудь и немного убрала лишнюю кожу.

Читайте также: Женщина смогла похудеть на 405 килограммов: какая она была и какая стала