7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 продуктов, повышающих женское либидо

 

7 продуктов, повышающих женское либидо

 

Снижение женского либидо снижает сексуальное желание. Чаще всего вино снижения женского либидо становится диета, тяжесть в животе и лишний вес, отвлекающие от секса и даже делающие его практически невозможны, ведь данные проблемы сопровождаются стрессом и нервным перенапряжением. Но даже, если вы сидите на диете или перешли на здоровое питание, то должны регулярно употреблять ниже приведенные продуты. Не все сразу и не ежедневно, но хотя бы один из них пару раз в неделю. Итак, вот они 7 продуктов, повышающих женское либидо.

стейкстейк

Стейк

Красное мясо является прекрасным источником цинка, которым знамениты устрицы. Ведь вы же слышали о способностях устриц влиять на либидо? Вот такими же способностями обладает стейк. Содержащийся в красном мясе цинк способствует повышению уровня тестостерона, а также сдерживает выработку гормона пролактина, снижающего сексуальное желание.

лососьлосось

Лосось

Лосось богат кислотой омега-3, благотворно влияющей на кровообращение, необходимое для того, чтобы кровь поступала к половым органам. Также эти жирные кислоты увеличивают объем дофамина в головном мозге, отвечающего за сексуальную активность и игривое настроение.

яйцаяйца

Яйца

Яйца – это прекрасный источник протеина, увеличивающего энергичность и концентрацию. Также в яйцах содержится большое количество витамина В6, помогающего в приведении в норму гормонального уровня и либидо.

соксок

Кислый клюквенный сок

Клюквенный сок способен предотвращать инфекции в мочевыводящих путях и является природным диуретиком, который выводит из организма лишнюю жидкость. Хотите плоский животик или избавиться от отечности? Смешайте 2 ст.л. кислого клюквенного сока, без сахара, с 200 мл воды. Пейте данный эликсир один раз в день и радуйтесь жизни.

шоколадшоколад

Шоколад

Шоколад решает уйму проблем, в том числе и с пониженным либидо. Шоколад является замечательным афродизиаком, содержащим магний и расслабляющим наш организм. Чаще всего сексуальное желание отсутствует из-за наличия стресса. От него надо избавиться. Так вот, шоколад поможет избавиться от стресса, расслабить, а после повысить возбудимость сексуального характера.

овсянкаовсянка

Овсянка

Регулярно употребляя на завтрак овсянку, вы увеличите уровень тестостерона, отвечающего за сексуальное желание. Также в овсянке содержится L-аргинин, который используют в лечении половых дисфункций, ведь он помогает усиливать приток крови к клитору.

персикиперсики

Персики

В персике очень много витамина С, который повышает женское либидо, усиливая кровообращение и направляющего кровь к половым органам, отчего желание вспыхивает с большей силой.