7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Стеснение, торг, имитация оргазма и другие вещи, которые бесят мужчин в сексе

 

Стеснение, торг, имитация оргазма и другие вещи, которые бесят мужчин в сексе

 

Обычно мы слышим жалобы на интимные отношения со стороны женщин, но и у мужчин может быть немало претензий. Британские сексологи попросили своих пациентов назвать их, и оказалось, что многим мужчинам не нравятся одинаковые ситуации.

Стеснение, торг, имитация оргазма и другие вещи, которые бесят мужчин в сексе

Постель — не рынок. Торги, вроде обязательного обмена ласками или секса в качестве вознаграждение за что-то быть не должно. Если, конечно, это не игра, о которой вы договорились.

На самом деле мужчинам нравится, когда женщина говорит о своих желаниях, рассказывает о фантазиях и интересуется его предпочтениями. Это не только позволяет получить больше удовольствия от секса, но и укрепить отношения. Поскольку в этом заинтересованы не только мужчины, не стоит терпеть, если что-то не нравится.

Конечно, есть разный уровень отношений, но — скованность в постели не нравится мужчинам. Если это ваш первый раз, то некоторая доля стеснения будет присутствовать, но в длительных отношениях этого быть не должно. Например, некоторые респонденты рассказывали врачам о своих девушках, которые отказывались заниматься любовью днем или при свете, так как стесняются своего тела. В результате ни мужчина, ни женщина не могут расслабиться.

Мужчинам не нравятся две крайности — отсутствие заинтересованности, когда от партнерши нет никаких проявлений эмоций, а также чрезмерная эмоциональность и имитация оргазма. Мужчины признались, что им приятнее узнать правду и доставить партнерше удовольствие, чем быть обманутым. Особенно неприятно, если потом этот факт всплывет. В новых отношениях женщине может потребоваться время, чтобы получить оргазм и в этом нет ничего плохого или стыдного. Самое лучшее — быть честной с партнером и помочь ему, чтобы вы оба остались довольны.

Еще одна вещь, которая очень раздражает мужчин — обсуждение во время секса посторонних тем, а также постоянные замечания по поводу происходящего. Так, опрошенные рассказывали, что во время близости женщины иногда вдруг начинают говорить о прошедшем ужине, планах на выходные, работе и других темах, которые никак не связаны с сексом, но создают впечатление, что партнерша в нем совсем не заинтересованна.

Ранее мы рассказывали, как регулярный секс может помочь продлить жизнь.