7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Большие попа и нос, маленькая грудь и другие недостатки, которые полезны для здоровья

 

Большие попа и нос, маленькая грудь и другие недостатки, которые полезны для здоровья

 

В детстве часто дразнят людей у которых крупновата иди маловато та или иная часть дела. Совершенно напрасно! Оказывается, что организму от этого только лучше.

Большие попа и нос, маленькая грудь и другие недостатки, которые полезны для здоровья

Большая попа

Учёные из Великобритании выяснили, что оказывается крупный зад может говорить о том, что в организме оптимально количество полезного холестерина и минимальный уровень вредного. Это помогает значительно снизить риск диабета. Ведь запасы на попе мешают трансжирным кислотам накапливаться в сосудах. 

Крупный нос

Исследования показали, что чем у человека крупнее нос, тем лучше его барьерные свойства. Пыль и микробы лучше оседают в больших ноздрях, а значит, что человек болеет меньше.

Маленькая грудь

Дамам с небольшой грудью стоит радоваться. Ведь чем больше прелести, тем больше нагрузки на позвоночник. А значит меньше риск заполучить хроническое заболевание. Кроме того, чувствительность у небольшой груди намного выше.

Узкие бедра

Специалисты университета Саутгемптона выяснили, что у обладательниц узких бёдер в три раза ниже риск заболеть раком груди. Связывают это с более высоким уровням эстрогена.

Много родинок

Несмотря на то, что у людей с большим количество родинок концевые участки хромосом (теломеры) укорачиваются медленнее. Из-за этого человек богатый на родинки стареет медленнее и выглядит лет на пять моложе сверстников.

Читайте также: Вес, волосы, цвет мочи и другие важные симптомы серьёзных проблем с организмом