7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Благодаря коронавирусу женщина нашла старшую сестру, которую никогда не видела

 

Благодаря коронавирусу женщина нашла старшую сестру, которую никогда не видела

 

Долгое время попытки найти родственницу не приносили результата, а во время самоизоляции у женщины появилось время копнуть еще глубже.

Благодаря коронавирусу женщина нашла старшую сестру, которую никогда не видела

Жительница Великобритании рассказала изданию The Sun, что благодаря коронавирусу нашла свою старшую сестру. Как рассказала Терри Абимбола, она еще в подростковом возрасте начала искать свою сестру.

51 год назад мать Терри из-за веских причин отдала новорожденную дочь в приемную семью. После этого она родила еще семерых детей, которым рассказывала о том, что у них есть старшая сестра.

Терри пыталась искать родственницу по базам данных об усыновлении, через интернет и ток-шоу, но попытки всегда были безрезультатными. Во время самоизоляции у нее появилось много времени, которое 32-летняя Терри решила посвятить поиску сестры. Она залезла в архив реестрового сайта и на одном из фото заметила женщину с похожими чертами лица. Терри нашла ее в Facebook и написала сообщение.

Как оказалось, 51-летняя старшая сестра, Джоан Одвайер, живет всего в восьми километрах от Терри. Она выросла в приемной семье и даже не знала, что на самом деле имеет так много родственников.

Сестры впервые встретились в ближайшем парке. Терри привела и других своих сестер, все они быстро нашли общий язык.

«Коронавирус это ужасно, но он помог мне исполнить мечту – найти сестру. Наша мама и очень счастлива, что наконец увидит свою малышку»,  - говорит Терри.

Читайте также: ученые пролили свет на основную причину смерти от коронавируса.