7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Девушка чуть не погибла из-за первого поцелуя с парнем, но снова пошла с ним на свидание

 

Девушка чуть не погибла из-за первого поцелуя с парнем, но снова пошла с ним на свидание

 

Из-за сильной аллергии на арахис первое свидание Самары и Чарльза сильно затянулось, но не так, как хотелось бы – они всю ночь провели в больнице.

Девушка чуть не погибла из-за первого поцелуя с парнем, но снова пошла с ним на свидание

Первое свидание с парнем из  Tinder едва не закончилось для 22-летней австралийки Самары Хнаен очень печально. Но парень оказался не промах и теперь они собираются развивать отношения, сообщает портал BuzzFeed.

Есть множество историй о неприятностях во время свиданий «вслепую». Но случай Самары – не про плохих парней, а даже наоборот. Ее свидание с 23-летним Чарльзом шло хорошо и в какой-то момент они стали целоваться. Уже через пару минут Самара почувствовала характерные симптомы – покалывание во рту и горле. Как оказалось, Чарльз съел бутерброд с арахисовым маслом, не зная, что у его новой знакомой сильнейшая аллергия.

Такие случаи бывают при очень сильной чувствительности к аллергенам. Иногда у женщин возникает реакция  даже на сперму или пот партнера, употреблявшего опасные для партнерши аллергены.

Самара сразу велела ему взять из ее сумочки автоинъектор с адреналином и вызвать скорую. В больницу ребята поехали вместе. Чарльз провел в палате с Самарой всю ночь, помогая ей и исполняя просьбы.

Девушка была поражена тем, как чутко он повел себя в этой ситуации – ведь они были знакомы меньше двух часов, а он заботился о ней как о родной. Состояние девушки быстро пришло в норму и вскоре ребята отправились на второе свидание, отметив,  что после почти суток в больнице они уже довольно хорошо познакомились и хотят попробовать развивать отношения.

Это интересно: молодая женщина родила сына, а через три недели родила еще двойняшек.