7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Доктор Мясников объяснил, как женщинам в 67 лет выглядеть на 40

 

Доктор Мясников объяснил, как женщинам в 67 лет выглядеть на 40

 

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как сохранить «вечную молодость» и в 67 лет выглядеть на 40.

мясниковмясников

Самое важное — не терять интерес ко всему новому, не бояться чем-то увлечься, считает медик. Именно так можно забыть обо всех болезнях.

Мясников рассказал в качестве примера две истории про женщин. Одной было 67 лет, она всю жизнь работала бухгалтером и вышла на пенсию. Именно тогда она решила исполнить свою детскую мечту и стала художником. Теперь она не только посещает лекции по рисунку, но и плавает, занимается скандинавской ходьбой. Люди, которые не знакомы с этой дамой, дают ей не больше 40 лет, утверждает Мясников.

Второй героине – 72 года. Она 40 лет проработала в государственном учреждении, хотя на самом деле всегда хотела петь. После выхода на пенсию женщина пошла в народный хор. Да, у неё имеются проблемы со здоровьем, но когда она выходит на сцену, то забывает обо всех недугах, рассказал врач.

Нельзя терять вкус жизни, советует он. Кроме того, активный образ жизни убережёт от старческого слабоумия.

Ранее сообщалось, что Мясников перечислил необычные симптомы, характерные для развития онкологического заболевания на ранней стадии.

Читайте также: Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о главных рисках для здоровья женщины и дал рекомендации по их минимизации.

Маргарита
Маргарита 12 ноября 2019 20:24
Ну зачем Мясников понёс бред сивой кобылы?? Как может женщина 67,да даже 60 выглядеть на 40?? Только если пластическую операцию сделать.И то всё тело 40 летним не будет! Ну нацарапал бы,что будет выглядеть отлично!