7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 продуктов для секса и страсти

 

7 продуктов для секса и страсти

 

Будучи в браке многие вещи приедаются и притираются, это касается и секса. У нас то сил нет, то голова болит, а хочется стать самой страстной любовницей. Но для этого необходимо правильно питаться, что бы у организма хватало энергии на все необходимые дела. И будьте уверены, Ваша сексуальная жизнь наладится.  Все популярные продукты для повышения сексуального желания нам известны,  но они в нашей стране продаются далеко в не свежем виде, да и стоят прилично. Но к счастью такими свойствами обладают и привычные для нас продукты. Просто надо знать, как их готовить и как правильно есть.

7 продуктов для секса и страсти

1.Яйца. О их прекрасных свойствах  написано даже в индийской системе питания Аюверде. Многие султаны и шейхи считают, что это продукт является уникальным средством для повышения сексуального желания.  Для такого эффекта готовить их надо со сливками,  мускатным орехом, медом и топленом сливочном маслом.

7 продуктов для секса и страсти

2. Тепленое масло.  Оно не только способствует повышению сексуальной активности, а и повышает количество семенной жидкости и спермы. А если еще добавить сюда яйца, то результат будет просто потрясающим.  

7 продуктов для секса и страсти

3. О чудодейственных свойствах проросшей пшеницы известно очень много, но большинство людей об этом средстве не хотят  даже и слышать. Но очень напрасно, блюда из этого продукта обладают невероятным вкусом и способен пробудить любую силу и в том числе и интимную.

7 продуктов для секса и страсти

4.Некоторые виды мяса также обладают эротическим действием,  лучше чтоб это было молодое и желательно с кровью. К таким видам мяса относится телятина, дичь (глухари, рябчик, перепела).  Думаю, не стоит напоминать, что мясо должно быть свежим.  Остальные виды находятся под запретом, так как после их употребления единственное, что Вам захочется, так это воссоединится с подушкой.

7 продуктов для секса и страсти

5. Также к продуктам для стимуляции полового влечения относится и высококачественное оливковое масло, только употреблять его надо в сыром виде.  О таком свойстве оливкового масла знали греки ещё в эпоху Античности. Такая ежедневная утренняя процедура наполняла репродуктивную систему силой и энергией.

7 продуктов для секса и страсти

6. К таким продуктам можно отнести и свежие морепродукты, печень рыбы, злаки, бобовые, орехи, корнеплоды, грибы, лук и, внимание,  чеснок. Даже квашеная капуста при регулярном употреблении становится прекрасным вдохновляющим средством.  

7 продуктов для секса и страсти

7. И куда без фруктов и ягод? Ни одна девушка в гаремах не могла обойтись без таких продуктов. От и регулярного употребления кожа обретает пленительный соблазняющий  аромат. Конечно же ни один мужчина не сможет перед ним устоять.