7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Зов крови: сексуальная жизнь зависит от группы крови

 

Зов крови: сексуальная жизнь зависит от группы крови

 

Ученые пришли к выводу, что группа крови влияет на сексуальные предпочтения и даже на риск того, будет ли партнер склонен к измене.

Зов крови: сексуальная жизнь зависит от группы крови

Немецкие ученые опубликовали результаты интересного исследования, которое показало, что группа крови может влиять на сексуальную жизнь. В опросе приняли участие более трех тысяч человек молодого и среднего возраста.

Люди с первой группой крови чаще всех остальных говорили о том, что в их жизни много секса. Кроме того, именно обладатели первой группы крови оказались наиболее склонны к экспериментам в постели, мимолетным связям и чаще могли иметь разный опыт – как гетеросексуальный, так и гомосексуальный.

Реже всех занимаются сексом обладатели второй группы. Они чаще говорили о том, что интим не является для них определяющим в любых отношениях. Участники исследования с третьей группой крови, как оказалось, чаще других бывают очень ранимы и предпочитают не распространяться о своей интимной жизни.

Обладатели четвертой группы крови оказались романтиками. Они чаще всего были сторонниками традиционных сексуальных отношений и противниками всяческих экспериментов. Также люди с четвертной группой крови говорили, что разделяют любовь и секс, но прислушиваются только к романтическому чувству.

Ранее ученые выяснили, что группы крови связаны с определенными болезнями.