7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Видеоблогер съел в прямом эфире многоножку и лишился жизни

 

Видеоблогер съел в прямом эфире многоножку и лишился жизни

 

Насекомое мужчина решил проглотить, чтобы привлечь к своему блогу подписчиков. Обернулось представление трагедией.

Видеоблогер съел в прямом эфире многоножку и лишился жизни

Блогерство – современное развлечение многих детей и молодых людей. Они мечтают таким способом не только прославиться, но и иметь деньги без особых усилий. Однако, как выяснилось, это занятие может быть даже опасным.

Недавно в Китае произошёл несчастный случай. 35-летний влогер (человек, который ведет видеоблог) , выступающий под ником Sun, решил привлечь внимание новых подписчиков. Китаец сделал акцент на разной еде. Он в прямом эфире вращал колесо, на котором расположилось всё, что он запланировал съесть. Куда стрелка показывала, то он и употреблял. В меню были: уксус, алкоголь, сырые яйца, мучные черви, гекконы и многоножка. Существ он собирался съесть живьём.

В результате своей трансляцией мужчина привлёк внимание людей и набрал 15 тысяч просмотров. А на следующий день полиция нашла его мёртвым в своём доме рядом с колесом экзотического меню.

– Врачи предполагают, что причиной его смерти могла стать ядовитое насекомое. Такие случаи встречаются крайне редко, однако,  это самое разумное объяснение, – объяснил следователь.