7 MEDNEWS.RU » Здоровье » 7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

 

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

 

Улучшения сексуальной жизни можно достигать разными способами. Один из них… поход в магазин. Не верите? Да-да, именно включение в меню некоторых продуктов питания сделают ваши отношения более качественными и приятными. Романтический ужин, а также обед и завтрак могут поспособствовать восхитительному сексу. Сегодня мы расскажем о 7 продуктах, повышающих либидо и усиливающих сексуальную энергию.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Дары семи морей и четырех океанов
Морепродукты, пожалуй, самый известный афродизиак. А устрицы - жемчужина морской тематической коллекции любви. Благодаря высокой концентрации в устрицах цинка, этот продукт и оказывает возбуждающее действие на человека. Он влияет на правильную работу и здоровье предстательной железы. К тому же цинк необходим для продуцирования мужских половых гормонов. При остром дефиците цинка в организме подростка происходит задержка полового развития с недостатком или отсутствием вторичных половых признаков. Но не только устрицы могут оказать зажигающее действие на либидо. Не стоит забывать о рыбе, насыщенной омега-3 полиненасыщенными жирными кислотами. Лосось и форель, скумбрия и сельдь - все эта рыба не только сделает мужчину сексуально молодым, но еще и здоровым.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Этот орешек нам по зубам
Орех миндаль также наделен цинком. А еще витамином Е и селеном. Известно, что селен поможет мужчине продлить свою сексуальную активность, а также продлить и сохранить здоровье мочеполовых органов. Селен постоянно вымывается из мужского организма со спермой. Поэтому, если своевременно не восполнять запасы этого микроэлемента, то половая жизнь не сможет проходить полноценно. Эффект миндаля связан не только с функциональностью половой системы, но и усилением природной страсти.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Авокадо - плод далеких континентов
Древние народы, населяющие современную Америку, знали, что авокадо работает на мужскую силу. И немудрено, ведь, вещества, в нем содержащиеся, способствуют улучшению кровообращения в яичках и половом члене. А это значит, что эрекция будет обеспечена мужчине, потребляющему авокадо. Работа мочеполовой системы зависит от отсутствия в ней воспалительных процессов. А вероятность их возникновения снижается, если кровь обновляется регулярно, принося с собой все необходимые вещества. Эректильная дисфункция не грозит мужчине, если он будет регулярно употреблять авокадо, как отдельно, так и в составе блюд.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Восточная сласть - инжир
Инжир повышает сексуальное желание - так считают восточные мужчины. К тому же этот плод фигового дерева может победить неприятную для всех мужчин болезнь простатит. Смоковницу - это другое название инжира - регулярно употребляли в пищу солдаты воинства Александра Македонского. Укрепляя сердце и сосуды, повышая иммунитет, инжир должен присутствовать в рационе человека.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Королева салатов - руккола
Эффективный афродизиак - руккола - может помериться силой с самими устрицами. Эта травка нейтрализует те вещества - шлаки и токсины, которые блокируют сексуальное желание. Салат из рукколы с помидорами не только вкусное и полезное блюдо, но еще и мощный разжигатель мужской страсти.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Побалуемся клубничкой
Клубника, благодаря своему красному цвету, выглядит очень притягательно. Она возбуждает все виды аппетита, в том числе, и сексуальный. Давно известно, что мужчин более притягивают женщины, одетые в красный цвет; именно такой вид женской одежды кажется мужчинам более сексуальным. К тому же вещества, находящиеся в клубнике, способствуют активному продуцированию сперматозоидов. Если у вас есть такая возможность каждый год кушать клубнику с бабушкиного или маминого огорода, не упускайте ее.

7 продуктов, улучшающих сексуальную жизнь

Дружное семейство цитрусовых
Антиоксиданты, витамин С, фолиевая кислота - все они содержаться практически в любом представителе семейства цитрусовых. А они, как известно, играют большую роль для мужского здоровья. Репродуктивная система мужчины не сможет нормально функционировать, если некоторые вещества и соединения, не будут попадать в его организм. Лимоны, апельсины, мандарины, лаймы, грейпфруты обязательно должны лежать на кухонном столе любого мужчины.

Исследования ученых, а также человеческая история доказывают, что данные продукты способны разжечь даже самый тлеющий уголек вашей сексуальной сферы. Еще с давних времен некоторые продукты - афродизиаки - возбуждали человека. Итак, все в супермаркет или на бабушкин огород!