Новости медицины, красоты
и здоровья.
» » Здоровье миллениалов резко ухудшается после 27 лет

Здоровье миллениалов резко ухудшается после 27 лет

Добавлено: 02.05.19
Просмотры: 33332

 

Комментарии (9)

Люди Поколения Y оказались менее здоровыми, чем представители Поколения X.

миллениалымиллениалы

Миллениалы или Поколение Y – это люди, которые родились после 1981 года и у которых Миллениум пришёлся на их детские или юношеские годы. Считается, что данное поколение более прогрессивное в различных планах, в том числе и в сфере собственного здоровья. Йога, пилатес, кроссфит, веганство – всё это присуще миллениалам и всё это, как выяснилось, не делает их здоровее. Новое исследование, проведённое американскими учёными, установило, что Поколение Y начинает терять здоровье сразу после 27 лет.

В рамках исследования были проанализированы данные 55 миллионов миллениалов в возрасте от 21 до 36 на момент 2017 года. Итоговые обобщённые данные показали учёным несколько интересных фактов. Во-первых, состояние здоровья миллениалов резко ухудшается после 27 лет, что является сроком раньше ожидаемого. Во-вторых, женщины данного поколения на 20 процентов менее здоровы, чем мужчины. В-третьих, миллениалы, живущие на более южных территориях, оказались менее здоровы, чем остальные.

Среди причин, по которым это происходит, исследователи выделяют отсутствие профилактической помощи, ожирение, а также социальные проблемы, из-за которых многие люди работают на тяжёлой работе за маленькие деньги и не задумываются о своём здоровье.

Эксперты отмечают, что исследование заставляет задуматься о печальной реальности, в которой человечество дошло до точки, когда впервые в истории следующее поколение оказалось менее здоровым, чем предыдущее. В долгосрочной перспективе это приведёт к сокращению продолжительности жизни.

Прокомментировать
33+11=?
Онл
Онл 2 мая 2019 11:33
И в этом виноваты государства всех стран они и устроили геноцид человечества
Константин
Константин 2 мая 2019 14:19
Это правда. Мне сейчас 32 и здоровье я уже потерял. Потому что вынужден был работать без выходных. При это я никогда не пил, не курил и у меня нет ожирения.
Мой отец и дед в 32 года таких проблем не знали. И получили первые проблемы после 45 лет.
Не миллениал
Не миллениал 2 мая 2019 16:19
А по-моему, в своих проблемах со здоровьем виновата тупость и глупость самих миллениалов, взявших моду ходить в холодную погоду в мокасинах и без носков, в заниженных штанишках и коротких курточках, полное нежелание заниматься профилактикой, сидение за компьютером сутками и т.д.
Да_Конечно
Да_Конечно 3 мая 2019 08:07
А по-моему все просто, когда тебя с прилавка говном кормят, на работе на шее ездят, а с детства пичкают непойми какими прививками и прочим гавном из аптек, которое не снилось нашим дедам, то как бы и выводы делайте сами почему все так.
Я их поколения Х.
Я их поколения Х. 3 мая 2019 23:57
Женщины поколения Y в массе своей с юного возраста добровольно испытывали на себе все возможные диеты, чтобы добиться лютого бесповоротного похудения. Отсюда и значительное ухудшение здоровья с возрастом. Это отдаленные последствия от той дури, которую запихивают молодым людям в головы из интернета и ТВ. Проблема со здоровьем - результат проблемы с мозгами, неверными жизненными ориентирами, узким кругозором. Мне жаль поколение миллениалов, но еще более жаль следующее поколение, которое взрослело во времена нулевых. Эти адепты "Дома-2" и спортзалов улетят в кювет еще раньше своих предшественников. Повторяю, очень даль - ведь среди них есть очень умные интеллигентные юноши и девушки.
Ольга миллениал
Ольга миллениал 4 мая 2019 06:01
Открыли Америку: это очевидно, в 30 лет вокруг уже все с давлением. Углеводное питание, работа на износ за копейки, отпуск надо выдирать с боем, бесконечные простуды на ногах, медицина при этом относится к тебе на отвали, если даже тебе и повезло до них добраться (в таком возрасте ничего серьёзного у тебя быть не может, по их мнению). Высокая стрессовая нагрузка, начиная со школы, и гиподинамия, куда ж без неё. А следующее поколение гораздо слабее: я это по пятилетнему сыну вижу. Поэтому вопли нашей власти о росте продолжительности жизни вызывают только усмешку
auxerre60
auxerre60 4 мая 2019 06:21
Ну, не знаю, не знаю. мне 35, пью, курю ( и не только сигареты). Со здоровьем отлично всё. И у моих знакомых ровесников тоже.
Лемминг
Лемминг 13 мая 2019 20:27
Ну... Зато это нет-нет да и решит проблему с угрозой перенаселения - мы будем дохнуть быстрее, чем размножаться. ;) И проблему с повышением пенсионного возраста тоже снимает. Да и вообще - патриоты до пенсии не доживают. )))
Алексей
Алексей 27 мая 2019 18:14
Цитата: auxerre60
Ну, не знаю, не знаю. мне 35, пью, курю ( и не только сигареты). Со здоровьем отлично всё. И у моих знакомых ровесников тоже.


Эталон невежества!!! wink
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ
В ЯНДЕКС.ДЗЕН
Еще по теме
Кризис 2008 года подкосил здоровье трех поколений
Здоровье
Кризис 2008 года подкосил здоровье трех поколений
Всегда ли новое поколение умнее предыдущего?
Здоровье
Всегда ли новое поколение умнее предыдущего?
Почему современное поколение изменяет реже?
Психология
Почему современное поколение изменяет реже?
Более 80% россиян приходятся друг другу родственниками - генетики
Медицина
Более 80% россиян приходятся друг другу родственниками - генетики
LentaInform