7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Наташа испугалась смерти и похудела на 70 килограммов

 

Наташа испугалась смерти и похудела на 70 килограммов

 

Молодая мать призналась, что все эти годы «проедала себе путь в могилу». Остановиться ей помогла маленькая дочка.

Наташа испугалась смерти и похудела на 70 килограммов

Историю жительницы Великобритании по имени Наташа Киркби рассказало издание Daily Mail. Живёт 40-летняя женщина в городе Госпорт (графство Гэмпшир). Со школы Наташа – толстушка. Она всегда хотела похудеть, но у неё ничего не получалось. Большой мечтой женщины было родить ребёнка. Но из-за поликистоза яичников врачи поставили ей бесплодие и заявили, что шансов родить у Наташи почти нет.

Но они ошиблись. Девять лет назад Киркби смогла родить дочку, которую назвала Хоуп (по анг. «hope» – надежда). Но, к несчастью, девочка оказалась серьёзно больна. Врачи диагностировали ей синдром Клиппеля – Треноне – Вебера (Врожденная аномалия сосудистой системы. При которой на ногах могут быть недоразвитые или отсутствующие глубокие вены, – От редакции). Ради дочери Наташа уволилась с работы и всё своё время посвятила малышке Хоуп.

Наташа испугалась смерти и похудела на 70 килограммов

К несчастью, молодая мама совсем забросила себя – мало двигалась, ела вредную еду. В результате вес Наташи достиг 133 килограммов.

А потом у женщины стало болеть в груди. В 2013 году она испугалась, что может умереть от инфаркта, а кто тогда позаботится о дочке. Поэтому Наташа решила крепко взяться за своё здоровье.

Я поняла, что проедала себе путь в могилу, – говорит Наташа Киркби. – С сентября 2015 года я хожу в бассейн и правильно питаюсь.

Наташа испугалась смерти и похудела на 70 килограммов

Женщина говорит, что любовь к дочери спасла ей жизнь. Теперь она активно постит свои фотографии в социальной сети Instagram, сопровождая их поучительными историями и советами, как похудеть.

 

Читайте также:Капитан команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова похудела на 60 килограммов