7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Этой женщине 92 и она выжила только ради того, чтобы увидеть свою правнучку!

 

Этой женщине 92 и она выжила только ради того, чтобы увидеть свою правнучку!

 

Необычная история произошла с 92-летней жительницей Америки, которая смогла выжить полюслп серьезной болезни только благодаря неимоверному желанию увидеть свою правнучку.

Этой женщине 92 и она выжила только ради того, чтобы увидеть свою правнучку!

 


Джин Роупер диагностировали болезнь почек, которая начала стремительно развиваться. Состояние становилось все хуже и казалось - надежды не осталось никакой. Ведь женщина даже не могла вставать с больничной койки. Медики дали ей не больше трёх недель жизни, но история повернулась совершенно неожиданно.

Пенсионерка узнала, что обно из ее правнучек ждет ребенка. Подственница планировала назвать Магнолия Дджин, в честь прабабушки. Эта новость словно вдохнула новую жизнь в старушку. Она пообещала всем, что не умрет, пока не подержит в руках малышку.

«Она вдруг совершенно изменилась, у нее появилась энергия, – рассказала Кайла. – Она была в таком восторге, что увидит малышку».

Девочка родилась на свет 31 января 2018 года. Спустя пару-тройку дней ее уже решили привезти к прапрабабушке, чему та была несказанно рада.

«Она поднялась из своего кресла-качалки, хотя до этого практически не вставала и не ходила, самостоятельно вышла из спальни и спустилась по лестнице к входной двери, чтобы встретить гостей. Это было просто невероятно!», – рассказала Кайла.

Кайла является профессиональным фотографом, она и запечатлела трогательный момент встречи Джин и Магнолии Джин, после чего выложила серию фотографий в социальные сети.

Самое удивительное, что Джин и правда становится все лучше и лучше. Из ее комнаты даже убрали кислородный баллон. А в марте она с супругом отпраздновали 75-летие совместной жизни.