7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Исследователи выяснили, какой вид спорта повысит сексуальное влечение

 

Исследователи выяснили, какой вид спорта повысит сексуальное влечение

 

 

Оказывается, проблему можно легко решить, всего лишь полчаса в день уделяя этому виду спорта

 

Исследователи выяснили, какой вид спорта повысит сексуальное влечение

 

Отсутствие сексуального желания – нередкая проблема в отношениях. Нежелание своего партнера может привести не только к ссорам, но и стать причиной окончательного разрыва.

 

Однако ситуацию можно спасти с помощью спорта, с уверенностью заявляют ученые из Калифорнийского университета в Беркли. Результаты эксперимента опубликованы в журнале MedicalXpress.

 

Специалисты провели исследование, в котором приняли участие более трех тысяч женщин разного возраста. При этом все участницы эксперимента увлекались ездой на велосипеде.

 

Представительницы прекрасного пола прошли медицинское обследование в ходе которого учитывались такие факторы как возраст, индекс массы тела, состояние сердечно-сосудистой и мочеполовой системы.

Проведя ряд экспериментов, ученые выяснили, что любительницы велоспорта более активны в сексуальной жизни, нежели чем женщины, увлекающиеся другими занятиями. При этом возраст, вес и другие показатели не имеют значение. Кроме того, езда на велосипеде позволяет уменьшить риск различных половых расстройств.

 

Ранее мы уже писали о том, что велопрогулки продлевают жизнь.