7 MEDNEWS.RU » Здоровье » Женщина бросила новорождённого в туалете аэропорта

 

Женщина бросила новорождённого в туалете аэропорта

 

Необычная история произошла в штате Аризона, где мама-кукушка бросила своего ребёнка. Ребёнка обнаружили в туалете аэропорта Тусона. 

 

Женщина бросила новорождённого в туалете аэропорта

 

Рядом с только что рождённым младенцем также нашли записку. Её оставила мать ребёнка, написав слова от лица малыша.


«Пожалуйста, помогите мне. Моя мама не знала, что беременна. Она не способна и не может позаботиться обо мне. Пожалуйста, передайте меня властям, чтобы они могли найти мне хороший дом. Я просто хочу сделать так, как лучше для него. Пожалуйста. Мне очень жаль», — об этом говорилось в записке.

 

Сотрудники аэропорта сразу приступили к расследованию этой ситуации. Выяснилось, что ребёнок был рождён прямо в туалете аэропорта. Пока женщину, которая так поступила с малышом, не найдена. Однако специалисты надеются, что в этом могут помочь камеры видеонаблюдения. Они сейчас их просматривают, чтобы установить личность молодой матери.


Кстати, уточняется, что ребёнок здоров. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. О судьбе младенца, правда, не говорится.

 

Добавим, что это не единственная подобная история. Существует огромное количество мам, бросающих своих детей после рождения. Многих на это толкает плохое материальное положение. Иногда такие истории заканчиваются плачевно. Например, в Уфе учительница родила ребёнка в школьном туалете и спрятала его в дамскую сумочку. Позднее выяснилось, что малыш умер.